Бульдог-шоу > Бульдог-Шоу 2013

Таблицы конкурса Бульдог-Шоу 2013

(1/5) > >>

Admin:
Уважаемые участники конкурса Бульдог-Шоу 2013, болельщики и просто интересующиеся!
В этом году таблицы конкурса будут расположены на отдельном ресурсе. Ознакомиться с ними вы можете по адресу http://bulldog-house.com/house/

Сайт находится в стадии разработки, поэтому приносим свои извинения, что какое-то время вам придется видеть его в таком виде. Тем не менее, таблицы постоянно обновляются, добавляются результаты. Спасибо нашему бессменному руководителю данного мероприятия - Юрию Михайловичу.

Следите за результатами!

Мельникова Анна:
Спасибо Юрию Михайловичу, желаю всем участникам ПОБЕД!!!

dansing:
В Положение о конкурсе "Бульдог-шоу" с 2013 года внесено следующее изменение:

"В том случае, если в течение года собака выставлялась в нескольких возрастных группах,
по желанию владельца её конечный результат может быть зачтен в ту или иную возрастную группу."

Например, собака в течение года выставляется и имеет зачетные результаты в классе юниоров, а в конце года имеет результаты в промежуточном классе. По желанию владельца результаты в промежуточном классе могут в зачет не приниматься, а конечный итог участия собаки в конкурсе засчитываться по классу юниоров.
Владелец должен поставить в известность о своем решении организатора конкурса до подведения окончательных итогов конкурса.

Pchela:
Вопрос. Заранее извиняюсь, может где не прочитала об этом и повторяюсь, но, если я хочу внести в конкурс еше собак и питомник, а так же сообщить о результатах...мне это личным сообщением посылать на адрес админа, писать в теме форума, звонить кому-либо из ветеранов форума ? Можно  (еще раз приношу извинения) указать спецадрес по приему информации,касающейся конкурса.
Спасибо большое!

Admin:

--- Цитата: Pchela от 24 Январь 2013, 08:43:36 ---Вопрос. Заранее извиняюсь, может где не прочитала об этом и повторяюсь, но, если я хочу внести в конкурс еше собак и питомник, а так же сообщить о результатах...мне это личным сообщением посылать на адрес админа, писать в теме форума, звонить кому-либо из ветеранов форума ? Можно  (еще раз приношу извинения) указать спецадрес по приему информации,касающейся конкурса.
Спасибо большое!

--- Конец цитаты ---
Читаем Положение о конкурсе:

--- Цитировать ---Для заявки на участие в конкурсе необходимо передать или выслать по e-mail копию родословной, а для зачета результатов - копию диплома выставки  ответственному за проведение конкурса Найгасу Юрию: ymn2007@yandex.ru, (812)772-52-32, 8-921-3325501, skype:dansing2009.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии