11.12.2010г. "Киевская Русь-2010" CACIB Киев.
Кобели Baby
226. BIG BENJAMIN WHITE DOLCHE VITABULL БЕЖЕВЕЦ Д.В. КИЕВ - Большая перспектива Best Baby
Суки Baby
227. CZARITSA ZHELANNYI PODAROK SUDBY ТЕСЛЕНКО И.С. ХАРЬКОВ – Большая перспектива
Кобели Puppy
228. IVAN TSAREVICH SLAVIANSKIY IDOL СЛЮСАРЬ А.Н. КИЕВ - Перспектива
229. BUL`DENEZH VOL`F NOVEREN MARIN VIND МАЛАХОВА Л.В. КИЕВ – Большая перспектива Best Puppy
Суки Puppy
230. APPLAUSE ME I'M SHAKIRA YAGOBYLLS КОЛЕСНИЧЕНКО И.В. ЯГОТИН
Большая перспектива
231. INFINITY EMOTIONS SLAVIANSKIY IDOL ЗАИНЧКОВСКАЯ А.А. КИЕВ 1-Большая перспектива
Кобели юниоры
232. BATIY NOSIK-KURNOSIK МАРКОВСКАЯ Н.В. КИЕВ- хорошо
233. DJON DILINDJER NATELE ЛОМАГА Р.М. КИЕВ – оч.хорошо
234. DUPONT BONIFATSIY BRILLIANS D'AMOUR BULLDOG ЗАЕЦ И. КИЕВ – 1-отлично Лучший юниор
235. SOTAKAL WILLIAM ШОПИК Ю.С. КИЕВ - 2-отлично
236. VILBERFORST BERTRAM НИТКИНА Ю.В. ЯГОТИН – оч.хорошо
Суки юниоры
237. SUNNY VEDA ФАУСТОВА З.Г. ВЫСОКИЙ, ХАРЬКОВСКАЯ обл. - хорошо
Кобели интермедиа
238. CENTAVR UKRAINE.O.ISKRAS БАРТЕНЕВА О.И. КИЕВ – оч.хорошо
239. DIOR ROMEN NOTI-BOY ГОЛОКОЗ С.В. КИЕВ – оч.хорошо
240. DOS GRATUS FLASH ROYAL ПОЖИДАЕВА Ю. ПСКОВ - хорошо
241. KNIGHT WINSTON ВАСИЛЕНКО И.Э. КИЕВ - хорошо
242. STYLE BULLET PRINCE KATSAI TATIANA СОФИЯ, ELEN PELIN, S. GRIGOREVO 1-отличноСАС
243. YANEK UKRAIN GOLD МОКРИНСКИЙ А.В. КИЕВ - 2-отлично R.CAC
244. ZHUSTIEN MODNY STYLE БОБКОВА О. КИЕВ – не явился
Кобели открытый класс
245. EJERRY-PATROKL SLAVIANSKIY IDOL ЖИГАЛИН С.А. КИЕВ - 1-отличноСАС
Кобели чемпионы
246. BOGURT SUN ДРОБУШЕВА С. ВИТЕБСК – не явился
247. EVRO STAR SLAVIANSKIY IDOL ДАВИДЕНКО А. КИЕВ - отлично
248. KAFFI JAZZ BREND VICTORY КРЫЖАНОВСКИЙ В.И. ДОНЕЦК - 4-отлично
249. IZMIR BRIGHT DESTINY ОБЕРЕНКО Р.А. ДНЕПРОПЕТРОВСК - 2-отлично R.CAC,R.САС!В
250. OLIMPIC-DOG CHANCELLOR-BOATSWAIN МАЛАХОВА Л.В. КИЕВ - 3-отлично
251. REMBO DEAR FRIEND КОНОЗЕНКО В.М. КИЕВ - 1-отличноСАС, САС!В, ВОВ
Кобели ветераны
252. KENTAVR KING ОБЕРЕНКО Р.А. ДНЕПРОПЕТРОВСК - 1-отлично. Best ветеранов
Суки интермедиа
253. BONITA NATELE КАРАЧИЙ Е.В. КИЕВ – оч.хорошо
254. CUCYLIYA UKRAINE.O.ISKRAS БАРТЕНЕВА О.И. КИЕВ – оч.хорошо
255. DIADEMA ROMEN NOTI-BOY КОРОБКА А.Н. РОМНИ – оч.хорошо
256. ZHASMIN ФАУСТОВА Ю.В. ВЫСОКИЙ, ХАРЬКОВСКАЯ обл. – оч.хорошо
Суки чемпионы
257. FOLIE DE OLAZABAL РЯБЦЕВА В.Ю. КИЕВ – отлично
258. AZAZEL ФАУСТОВА Ю.В. ВЫСОКИЙ, ХАРЬКОВСКАЯ обл. - 1-отлично САС, САС!В
Суки ветераны
259. AVRORA SVIT DRIM SIGUL ФАУСТОВА Ю.В. ВЫСОКИЙ, ХАРЬКОВСКАЯ обл. – оч.хорошо
Эксперт - Jochen Eberhardt (Германия)