28 Апрель 2024, 22:26:07

Автор Тема: Срочно! Рогачевское шоссе, МО. Найден Английский бульдог.  (Прочитано 9902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Только что получила информацию.
"В морозы на даче найден пёс в районе озера Круглое (по Рогачёвскому шоссе). Подошёл к нам, пришлось взять, иначе бы замёрз. По клейму не удаётся найти хозяев. На объявления никто не откликается. Очень добрый и жизнерадостный пёс. Привык жить в тёплом доме. Будет предан новому хозяину - от нас не отходит ни на шаг. На вид ему не больше 5 лет. Кастрирован, ухожен. Шерсть белоснежная, небольшой рыжий хвостик." 926-48-37-551 Ирина
от себя добавлю
Нашли парня совершенно замерзшего, были сильные морозы...Клеймо KRC. Ищут хозяев. Дома кавказец и они не дружат.
Нужна помощь.





Прошу помощи в размещении на форумах Бульдожатников. Парню срочно нужен дом!
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Печальная новость, тем более зимой sm88 Чье ЭТО КЛЕЙМО?

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
На сайте РКФ:
"....от 19 июля 2012 года (утверждение решений племенной комиссии.... - приостановить племенную работу клубов МООКК "Русская Коллекция", рук. Сахаров Г.С. с блокировкой кода клейма KRC и папки РФЛС 246..."

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Валера, можно поинтересоваться? Приостановление деятельности кинологической организации как то имеет отношение к собаке? Если клуб не работает, помощь собаке не нужна?????
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Это сын от моего Семёна. Дата рождения 13 ноября 10 года. С заводчицей связалась, она тоже, пытается найти новых владельцев.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
поступил вопрос чье клеймо... с моей стороны всего лишь ответ, как возможная ниточка где искать-кого... тем более, что недосказанность с Вашей стороны изначально,  порождает недопонимание у людей... слава Богу разобрались, что Кобель не потерян, а элементарно -никому не нужный просто выброшен... теперь  вполне понятно, что нужны руки...

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Цитировать
недосказанность с Вашей стороны изначально,  порождает недопонимание у людей
О какой недосказанности идет речь? О каком недопонимании?
Клеймо известно и указано в первом сообщении темы, при чем тут приостановка работы клуба, цитату о которой Вы приводите?
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
тем более, что недосказанность с Вашей стороны изначально,  порождает недопонимание у людей... слава Богу разобрались, что Кобель не потерян, а элементарно -никому не нужный просто выброшен... теперь  вполне понятно, что нужны руки...

Какая разница, чьё клеймо? Клуб к пристройству отношение не имеет. Заводчик к себе забрать не может. Я, как вы понимаете, тоже. Изначальная недосказанность в чём??? Собака на пристройство, видно из первого поста. Информация размещена. А уж кто как понял, неважно; можете помочь-помогите, нет возможности - лучше не засорять ветку. Парень хороший. Характер тоже хороший. По каким то причинам стал не нужен.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
часто бывает, что найденные собаки -кем то потеряны. не так ли...? так вот.... повторяю, что поступил вопрос, чье клеймо... я предоставил чье клеймо с сылкой нна источник, что кому не понятно..? то что кобель был выброшен прежними хозами, Алла знала до написания объявления, так и надо писать... выброшен теми то -найден и пристраивается в очередные дай Бог последние руки... не надо устраивать полеемику по поводу кто и какое отношенние к чему имеет...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Валера, текст обьявления приведён так, как его написали люди, нашедшие собаку. Делать выводы о том, что его выбросили-потеряли-забыли мы не можем. Этой информации у меня нет. Я, так поняла, у Вас есть такая достоверная информация, поделитесь со мной.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
то что кобель был выброшен прежними хозами, Алла знала до написания объявления,

Вы в этом уверенны?
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Вероятно из-за моего поста вышла шумиха. Я не хотела кого-то обидеть, просто подумала, что можно как-то по клейму найти помет или хозяев.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Не шумиха, фантазировать мы все умеем.  А, потом всё обрастёт и получится, что я в сговоре с бывшими владельцами :19: и кобеля выкинули потому, что клуб приостановили в деятельности.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
...Алла, я как и многие по слову -найден, исходя из лучших побуждений, предполагаю изначально, что собака может быть потеряна-вышла погулять к примеру, а хозяин с дачи не найдя собаку поехал в город -домой, ее нашли хорошие люди... первым делом они пытаются найти хозяина, Вы же пишите, что заводчик кобеля  в курсе найденной собаки. Не сложно предположить, что он-заводчик уже выяснил обстоятельства нахождения собаки на улице и коли идет пристройство собаки -значит она выброшена... печальная дедукция...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Только что получила информацию.
"В морозы на даче найден пёс в районе озера Круглое (по Рогачёвскому шоссе). Подошёл к нам, пришлось взять, иначе бы замёрз. По клейму не удаётся найти хозяев. На объявления никто не откликается. Очень добрый и жизнерадостный пёс. Привык жить в тёплом доме. Будет предан новому хозяину - от нас не отходит ни на шаг. На вид ему не больше 5 лет. Кастрирован, ухожен. Шерсть белоснежная, небольшой рыжий хвостик." 926-48-37-551 Ирина
от себя добавлю
Нашли парня совершенно замерзшего, были сильные морозы...Клеймо KRC. Ищут хозяев. Дома кавказец и они не дружат.
Нужна помощь.





Прошу помощи в размещении на форумах Бульдожатников. Парню срочно нужен дом!
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "