27 Апрель 2024, 19:43:45

Автор Тема: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке  (Прочитано 12141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena1964

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 49
  • С нами с: 25/04/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Нужна передержка девочке-бульдожке. Девочку забрали от горе-хозяина. Сейчас она находится в Подмосковье, в городе Лобне. У женщины, которая ее спасла. У Нади тоже есть девочка-бульдожка. Девченки между собой не мирят. Поэтому очень желательна передержка. Может быть кто-то может помочь. Я, к сожалению, взять девочку не могу из-за жилищных условий. Анализ мочи в клинику отвезли. Когда будут результаты, я напишу. Может быть кто-то захочет взять девченку домой навсегда. Девочка к детям хорошо!



Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 15:36:57 »
какие глазки у девочки! Пусть побыстрее ручки для неё найдутся!
Лена, чем еще помочь можно?
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн elena1964

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 49
  • С нами с: 25/04/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 15:42:06 »
Олечка! Там ситуация пока не очень критическая. Девочка пока сидит у Нади в отдельной комнате. Но когда Надя на работе, ее мама с девочкой не справляется. И все может быть. Сейчас ждут результатов анализов. Анализ мочи решит некоторые вопросы. Если у девочки что-то серьезное, то пристроить будет невозможно. В этом случае девочка останется у Нади. Так мне сегодня сказала Надя. Если болезнь излечима и поддается коррекции, то будем пытаться найти ручки. Пока вот так. Буду информировать о том, что буду знать сама. Спасибо за участие. Девочка очень хорошая. Ее привязывали на улице к дереву без еды и воды. Или оставляли на улице вообще и она ходила по дворам и подъездам. Надя забрала девочку от горе-хозяина. Теперь бывший хозяин хочет завести йорка. Вот так!

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 17:53:49 »
Елена, какой взгляд -4- у неё, прям в душу. Когда же закончатся эти ГОРЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ, чёрствые и злобные **8 Держите нас в курсе, будем пробовать найти руки.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн elena1964

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 49
  • С нами с: 25/04/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #4 : 25 Апрель 2012, 18:05:40 »
Спасибо! Буду держать в курсе дела. Сегодня хозяйка на работе. Девочка сидит в комнате одна. Завтра позвоню Наде и узнаю новости о девочке

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #5 : 25 Апрель 2012, 18:13:15 »
Елена, а когда результаты анализов будут? Может поискать передержку? Я точно знаю, что  можно попросить Ирину Антонову. Она имеет вет образование. Я не думаю, что она откажет в помощи. Может нужно собрать средства на оплату передержки?
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #6 : 25 Апрель 2012, 19:20:13 »
Лена! У нас на форуме есть небольшие средства, как раз для таких случаев. Можем и специальный сбор быстро организовать.
Держите нас в курсе всего того, что может понадобиться *)1
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн elena1964

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 49
  • С нами с: 25/04/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #7 : 25 Апрель 2012, 19:32:23 »
Большое спасибо! Пока ждем результаты анализов. А тогда будет ясно останется ли девочка там, где находится сейчас или нужно будет искать ручки. Завтра я буду звонить Наде. Это женщина, у которой сейчас живет девочка. Девочка в Лобне.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #8 : 26 Апрель 2012, 14:57:28 »
Лена, получили результаты анализов?
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн elena1964

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 49
  • С нами с: 25/04/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #9 : 27 Апрель 2012, 08:49:04 »
Спасибо всем, кто за нас переживает! Анализ в клинику возила не я. Возила девушка Лера. Вчера я Лере звонила. Когда анализ будет готов, ей должны позвонить, но пока не звонили. А пока девочка у Нади, которая ее спасла. С Надиной собакой пока более-менее. Но у них по разному бывает. То хорошо, то плохо. Девченки все-таки. И у Нади еще есть пудель. Тоже девочка. Выяснили, что Бусинка (так назвали спасенную девочку) боится веника. Поэтому в воспитательных целях **48 по квартире разложили веники. Тогда девченки не устраивают бои. Пока ждем анализы и тогда уже Надя будет принимать решение. Есть вероятность, что она может остаться у Нади на ПМЖ. Так мне сказала сама Надя. Там еще есть проблема с лапками. Девочке трудно по утрам вставать. Но потом она расхаживается и все нормально. Короче, похоже на артрит или артроз. Тут можно будет подавать или поколоть хондропротекторы. И проблема с мочевым пузырем. Сначала девочка писала с кровью. Моча была темная. Но сейчас она на нормальном питании и моча уже нормальная. Может быть это просто результат неправильного питания и длительного переохлаждения. Девочку на несколько дней могли "забыть" на улице  **30 Анализ был сдан для того, что бы исключить мочекаменку и вообще узнать что и как со здоровьем. Надя говорит, что настроение и самочувствие у Бусинки уже лучше. Она веселая и видно, что ей легче стало. В целом девочка очень позитивная. Игрушек не знает. Прогулки не понимает. Я имею в виду просто прогулки. Она выходит гулять, быстренько делает свои дела и рвется просто танком домой. Боится, чтобы ее опять не забыли на улице. Короче, просто жесть. Она сейчас на сухом корме. Каком я у Нади не спросила. Но очень любит натуралку, особенно мяско  **23 Короче, нормальный бульдог  ***9  Как только я узнаю по поводу результатов анализа, сразу напишу. Может быть даже смогу выложить здесь этот анализ, если Лера мне его перешлет на почту. Вообщем буду держать всех в курсе дела по мере поступления новостей по девочке. Еще раз спасибо всем, кто за нас переживает **13

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #10 : 27 Апрель 2012, 09:26:43 »
Лена, Катя уже писала, если нужна будет наша помощь - напишите, пожалуйста.
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн elena1964

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 49
  • С нами с: 25/04/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #11 : 27 Апрель 2012, 12:10:00 »
Большое спасибо за предложенную помощь для Бусинки. Если помощь понадобится, я обязательно напишу. И буду информировать всех о наших новостях. У меня есть для Бусинки 6 кг корма, который подарила ей директор нашей компании. На днях встречусь с Лерой и передам корм для Бусинки  ***11

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #12 : 27 Апрель 2012, 12:38:53 »
Елена, это Вам, Наде и всем остальным, кто не проходит мимо и не остаётся равнодушным, низкий поклон **10 Будем надеяться, что у Бусинки, всё нормализуется. Что от нас зависит, сделаем, поможем -6-
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн elena1964

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 49
  • С нами с: 25/04/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #13 : 28 Апрель 2012, 12:04:06 »
Готов результат анализа. Вот что написала по этому поводу Лера:
Анализы доктору ОЧЕНЬ не понравились. Будем еще завтра сдавать повторно. Там цистит хронь и песочек. Завтра с утра договорилась с Надеждой подъехать к первой прогулке собрать анализ и везти его в ветеринарку. (Денег с нас за это не возьмут.. доктор проникся к нам симпатией)))
Так что теперь мы ждем результата повторного анализа. Будем надеяться, что произошла досадная ошибка и на этот раз анализ будет хороший. Надя дала Бусинке другое имя. Она теперь не Буся, а БАСЯ  -6- Новое имя и новая жизнь **10

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужна помощь девочке-бульдожке
« Ответ #14 : 28 Апрель 2012, 12:11:52 »
Басенька, все будет хорошо!!! ***15 **10
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...