10 Май 2024, 18:30:25

Автор Тема: Срочно нужен новый хозяин  (Прочитано 28888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #45 : 19 Август 2011, 14:30:56 »
Дорогие форумчане! Огромное спасибо за перечисленные деньги. На карточку постоянно поступают средства, на данный момент уже 7710 руб. Так приятно, что много неравнодушных, любящих, понимающих, милосердных людей у нас на форуме. Спасибо каждому отдельно! Данная ситуация с несчастным бульдогом показала, что , несмотря на занятость, финансовый кризис, удаленность от банкоматов, проблемы с инетом и т.д. вы нашли время и проявили лучшие человеческие качества. Ведь это мы друг для друга люди, а для собак мы БОГИ. Они ждут от нас помощи, они верят нам, они любят нас, они надеятся на нас...
Спасибо еще раз всем ОГРОМНОЕ!!!!! \\34 \\34 \\34

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #46 : 19 Август 2011, 14:37:54 »
Валечка, это тебе спасибо, что создала эту Карточку Помощи *19
 
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #47 : 19 Август 2011, 16:16:24 »
Еще поступление 1000 руб. Теперь у нас для помощи 8712  ))21 ))21 ))21
СПАСИБО!!!!!! ))17 ))17 ))17

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #48 : 19 Август 2011, 18:47:15 »
Спасибо за помощь и от меня лично *31 Я Аллу видела вчера,передала деньги лично в руки.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #49 : 19 Август 2011, 19:08:29 »
Алла сейчас у Арника, я только что разговаривала с ней по телефону.
Приедет расскажет подробности.
Всем привет *19
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #50 : 20 Август 2011, 00:32:55 »
Доброго времени суток! Я сегодня навещала Арнюшу *19, во-первых, нужен был маникюр. Это песня, у него в глазах был ужас, он не мог понять что хотят сделать //3 Такое ощущение, что я ему пол ноги отрезала с одним когтем. Пришлось применять силу \\31 Он очень возбудымый, поэтому резали очень аккуратно. Сегодня выяснили по его поведению, охраняет вещи, получил по морде , был прижат к полу, валялся на спине, успокоился, дальше всё было окэй. Полюбил соседа \\15 я наблюдала картину, как у мальчишки меняется взглд, когда он его увидел в дверях.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #51 : 20 Август 2011, 00:37:09 »
Дорогие форумчане, огромное ВСЕМ СПАСИБО, за помощь, которую Вы все вместе оказали этому мальчишке. \\20 \\20 \\20 \\20 \\20 \\20 Я надеюсь, что с такими друзьями, нашим бульдожкам, которые не по своей вине ещё могут остаться без родителей, ничего не угрожает. Будут сыты и пристроенны. ))17 ))17 ))17 ))17 Низкий всем поклон \\34 \\34 \\34
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #52 : 20 Август 2011, 15:52:05 »
Алла, конечно материальная помощь очень важна, но самое главное найти Арнику подходящие руки, настоящую семью :c9b128a563a4:
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #53 : 21 Август 2011, 00:39:59 »
Докладываю ситуацию. Вчера мне прозвонился прежний владелец. Из разговора выяснила, что Арни никогда не ездил на машине. Первый его выезд был год назад, в какой то питомник, где воспитывают служебных собак. Там его перевоспитывали голодом, как владельцам сказал инструктор - Три дня голодовки и он как шелковый. Не прокатило, это бульдог. Второй выезд, в усыпалку, нервы у владельца подвели и он его привёз домой. В полном стрессе. Третий выезд, в приют, куда его доставили в полуобморочном состоянии. Четвёртый выезд на моей машине из приюта. Я не могла понять, он очень нервничал. Я это списала на то, что у меня в машине очень много запахов от моих собак. Но довезти его до инструктора, от Останкино до Марьино, я не смогла.
Сегодня опять попробовали его посадить в машину. При виде началась дрожь, пытался убежать, в конечном итоге лег на землю и опять сильный стресс. Поэтому, нового владельца, нужно искать в Москве. После 10дневной передержки нужно будет что-то придумывать. И ещё, у меня есть надежда на соседа, в которого Арни просто влюбился. Может удастся его оставить там.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #54 : 21 Август 2011, 00:58:02 »
Алла, а как Сосед на мальчишку реагирует?
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #55 : 21 Август 2011, 11:16:36 »
Да, проблема с машинами... Алла, а как он на других собак реагирует, во время игры как себя ведет, как к мужчинам вообще, как к женщинам, как относится к "своему" месту, подпускает или нет? Когда проявляется именно агрессия?

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #56 : 21 Август 2011, 12:53:39 »
Алла,а что тебе рассказал бывший хозяин Арника о психологе-мужчине,которого нашли в инете и вызывали для коррекции поведения?Сколько раз приезжал этот ПСИХОЛОГ?
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн svetlana.i

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 11
  • С нами с: 21/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #57 : 21 Август 2011, 23:27:04 »
вот именно из за этого мальчика я зарегистрировалась на форумах. Видела его в первый день, когда Алла привезла его к моей знакомой Лене. Для меня, новичка в бульдогах, зрелище ужасное. Арни был очень сильно испуган, дышал так, что мы друг друга не слышали. У Аллы состояние не лучше, первый раз видела, что бы взрослая женщина плакала, когда рассказывала откуда его забирала и какими глазами он на неё смотрел через клетку. А увидев пост  "спасителей" бульдогов, что Арни должен жить в клетке, взбесилась так, что готова была покусать сама всех. У таких людей нет сердца, если могут себе позволять, не видя собаку, не проверив все данные, решить его судьбу. Надеюсь, что теперь у него будет всё хорошо. Не будет предательств и он опять поверит людям.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #58 : 22 Август 2011, 00:57:59 »
Все это в двойне тяжело читать об Арнике, когда рядом сладко, в своих и моих кроватях, сопят любимые, зацелованные мосеньки *21 *4
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #59 : 22 Август 2011, 01:21:41 »
Вообще девочки, полный кошмар. Арнике, тепер про эту Глафиру -Варю начиталась. Про эту девочку Машу, которая так искренне помогала и такое получила в конце.Не хочу ничего писать про организацию, которая занимается пристройством, но вывод сделала однозначный.Пристраивают они тоже выборочно. Но воздуха портят много и без дела.Так, что будем сами заниматься своими собаками и помогать чем можем потерянным и выброшенным.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...