27 Апрель 2024, 17:54:15

Автор Тема: Срочно нужен новый хозяин  (Прочитано 28734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #15 : 17 Август 2011, 01:52:40 »
И еще, объясните мне пожалуйста, та Наталья, с которой я общалась первоначально и которая зарегена на ПиКе не относится в вам, соответственно помощи оттуда, а стало быть и на Пике, собаке не будет?
Анна, к нам не относится. Но помощь ЛЮБОМУ бульдогу, по мере возможности, с нашей стороны, оказывается. Не важно кто он и откуда.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #16 : 17 Август 2011, 06:01:19 »
Могу только сказать ...по корректировке. Если вы уверенный в себе человек и не боитесь (соовсем...)собак то хватит и месяца. Главное показать кто сильнее и ясно дать понять ,что надо "так" и только "так"! Бульдог это все таки не кавказец . Просто у меня был один такой опыт ,но могу сказать ,что если дома дети или старики ...не советовала бы.
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #17 : 17 Август 2011, 08:29:27 »
А с бывшим хозяином совсем нет связи? Узнать бы в какой момент кусает собака, когда играет, когда кормят, когда дают команды, когда прикасаются. А то искать хозяев на такого бульдога сложно.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #18 : 17 Август 2011, 09:02:37 »
у меня жил отказной бульдог, не обремененный воспитанием. Скакал по столам, жрал дяденек и всех, кто слабее его, просто забивал. В общем, он думал, что он самый главный на свете. Такую собаку надо ставить на место...перевоспитывать. Возможны и конфликты с другими собаками. Мы пока учились правильно играть, тот бульдожек мне все ноги измесил просто до гематом.
Но через две недели это был уже почти вменяемый пес, он все понял, как надо себя вести. И что еду надо зарабатывать.
Может как-то попробовать отправить его на нормальную передержку и хорошее питание?  Чтобы пожил у опытного человека. А то запустят ведь собаку, знаем мы эти приюты(((((((( кто-то может курировать бульдога? ну возить там туда-сюда, корм привезти , проследить, чтобы передержка была нормальная?
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #19 : 17 Август 2011, 17:39:13 »
ТОЛЬКО ЧТО АЛЛА ЗАБРАЛА МАЛЬЧИШКУ ИЗ ПРИЮТА!ВЕЗЕТ ЕГО НА ПЕРЕДЕРЖКУ и КОРРЕКТИРОВКУ ПОВЕДЕНИЯ к нашему ИНСТРУКТОРУ!
Девочки, форумчане! Мы с Аллой ОЧЕНЬ просим вашей помощи!!! Нужны деньги заплатить инструктору.Большой мешок корма Екануба она уже купила.
Пишу со слов Аллы.Мальчишка посмотрел Бубиными глазами,доверчиво прижался и....Алла не смогла его оставить в приюте.Созвонилась с инструктором и умоляла на ВРЕМЯ взять к себе на передержку,а заодно и откорректировать поведение,если это нужно.Больше пока что ничего не знаю.
Позже Алла приедет домой и сама все расскажет,выложит фотографии.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #20 : 17 Август 2011, 17:43:58 »
Мальчишку зовут АРНИ я вспомнила,как звала его в детстве,когда он был еще у меня, полная кличка Рус Калидо Орно Бис Голден Кай

Вопрос о новом хозяине не снимается с повестки дня.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #21 : 17 Август 2011, 18:31:17 »
Лена, ты давай подробнее: куды деньги слать, примерно хотя бы какая сумма нужна. Я думаю , что откликнутся люди. Мне из деревни никак не переслать , тут даже почты нет, но Лена Чепова за меня вышлет, потом рассчитаемся с ней, или Дианка.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #22 : 17 Август 2011, 19:26:28 »
Маша,я пока что и сама ничего не знаю... ))20 Алла приедет и прояснит ситуацию.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #23 : 17 Август 2011, 20:04:15 »
У нас же есть карточка, на которой есть деньги для помощи собакам.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #24 : 17 Август 2011, 20:24:46 »
Дождемся Аллу. Что она скажет. Потом, Валя, может тогда в этой теме напомнишь номер карточки и т.д., ладно?
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #25 : 17 Август 2011, 20:45:56 »
4276 8520 1940 2737

Оффлайн Готика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: 142
  • Невозможно не факт, это только мнение!
  • С нами с: 20/04/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #26 : 17 Август 2011, 21:51:21 »
я тоже сразу про карточку подумала. Считаю надо оттуда выделить (как человек вносивший туда мой голос - за) :)))) Много смотрела Сезаря Милана - уверена что опытный инструктор откорректирует поведение. Хороших хозяев парню :)
ЗЫ: это карта СберБанка :)

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #27 : 17 Август 2011, 22:43:28 »
Я вернулась. Зрелище не для слабонервных. В приюте больше 800собак. Низкий поклон людям, которые каждый день, в любую погоду идут покормить, убрать и погулять свою подшефную собу и не одну. Огромное спасибо Анне, что вовремя оповестила нас о Арнике. Когда я подошла к клетке с ним, увидела его моську и глаза, полные ужаса, всё, вопрос был решён сразу.








я ушла с ним в парк, он конечно ещё в шоке, но сразу понял, что он назад не хочет. Тянул меня в другую сторону от приюта. Что бы его забрать нужны были небольшие формальности и всё это время он стоял около меня, прижавшись. Когти не стриженны давно, на шее засторелая болячка, но он адекватен, он просто не знает,  что от него хотят люди. Может он и проявит свой характер, нужно время, но на данный момент - запуганный, брошенный, непонимающий ребёнок. Очень боится машину, несла на руках, нервничает. В пути несколько раз останавливалась и успокаивала его, погуляем, опять на ручки и дальше поехали.
Я всегда справлялась своими силами, но на данный момент ПРОШУ ПОМОЩИ у форумчан, надо оплатить передержку и занятия. Если есть возможность, собрать нужно по 700 руб в день, пока на 10 дней. Может за это время найдутся новые владельцы.  Корм я отвезла, пока ему хватит. Купила ещё баночки мясные, пусть кушает. Но передержку обещала оплатить до конца недели.
 
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #28 : 17 Август 2011, 23:38:33 »
Алла, на данный момент ситуация ясна - надо срочно собирать деньги!!!
И искать новую семью парнишке.
Держись, бульдог!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Срочно нужен новый хозяин
« Ответ #29 : 17 Август 2011, 23:43:34 »
Аккумулируем средства на карточке
номер карточки СБ 4276 8520 1940 2737
Я завтра перечислю
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...