Официоз > Международные новости Federation Cynologique Internationale (FCI)

Письмо от АКС Президенту FCI

<< < (6/6)

Мельникова Анна:
Ну наконец-то

vell:
.
--- Цитата: Елена Чепова от 23 Август 2013, 15:29:42 ---Что то мне даже не верится что в России ЧМ будет  sm93 
Доживём, увидим.
[/quote

        Елена, уверяю Вас, всякая больная нечисть вроде пи-аров, трансов, нейтральных би и другой срани... из-за океана, пытаются попасть в наши исторически девственные в этом амплуа территории... им интересно, как -так мы живем без их большинства... потому, я считаю, что любая массовка проводимая в нашей стране является неким приоткрытием условного занавеса для таких... и им, подобные празднества так же необходимы как и нам... только цели у нас разные... выставке однозначно быть, властное лобби имущих на всех уровнях однозначно)))  ...а это призвание к игнору и переносу, своего рода завуалированное приглашение для своих... ....нечисть Всех стран объединяйся))) ...любой пиар  в нашем случае в +)))) ...стало быть, Выставке быть))) ...главное, чтобы собачкам было комфортно)))
--- Конец цитаты ---

vell:

--- Цитата: Мельникова Анна от 24 Август 2013, 07:18:27 ---Ну наконец-то

--- Конец цитаты ---

... наконец... Анна, в их случае, извините звучит, как ключевое слово)))

Мельникова Анна:

--- Цитата: vell от 27 Август 2013, 00:56:04 ---
--- Цитата: Мельникова Анна от 24 Август 2013, 07:18:27 ---Ну наконец-то

--- Конец цитаты ---

... наконец... Анна, в их случае, извините звучит, как ключевое слово)))

--- Конец цитаты ---

Не знаю. что у них и как звучит.
Но однозначно проблема высосана из пальца.
Пшик!

PP:
Не знаю как на выставках собак, а на выставках кошек, которые проводятся в Европе и России (чаще в Москве) международными ассоциациями, у которых  офисы правления в Европе (FIFe) и США (CFA, TICA) около 95% процентов экспертов - гомосексуалисты. Правда, это никому никогда не мешало - ни участникам, ни экспертам. Любые заявления на этой почве  у "собачников" кажутся только политическими.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии