Официоз > Международные новости Federation Cynologique Internationale (FCI)

Kennel Club ввел новые правила регистрации пометов.

<< < (2/3) > >>

Irasbulls:
Таким образом стараются они выводить сук котрые сами ражают. Если все рожают сами, помоему 4 помета, это не мало. Если кесарево, то другое дело... всего 2. Берегут англичане курносых дам :1e5339b69175:

vell:
АКТ  ОБСЛЕДОВАНИЯ  ПОМЕТА от «____»_________________200__ г.

Мною, инструктором ___________________в присутствии заводчика______________________
обследован помет рождения    «___»______________200    г.
Родилось ____: кобелей __, сук __. Осмотрено клейменых щенков ___: кобелей ___, сук ___.

Отбраковано: Да (     ) Нет (     )    Оставлено на переосмотр в ____мес: Да (     ) Нет (    )
По каждому номеру клейма указать причину отбраковки или переосмотра на оборотной стороне бланка...

...Вопрос по существу: кто нить где нить, в каком -либо доке, видел фразу:
"рожденные путем Кесарева Сечения... клиника... печать... врач... подпись..."? 
...и как в таком случае выглядит общепометка в Англии? ...предполагаю, что Там предусмотрена такая строка...

elwirabulls:
Валера, я Вас тоже удивлю, т.к. и в Украине документы на оформление помёта, выглядят не так , как в России...
Думаю, что и Англия имеет право на свою "оригинальность" при документальном оформлении помётов...

vell:
Эля спасибо))) ...думаю при таком раскладе новшеств, может быть и не сразу, но и у нас введут эту строку, которая четко определит ситуацию появления щенков, многим это не понравится... если все начнет работать и все кто должен -начнут контролировать...

Мельникова Анна:
Мы в России, где строгость законов компенсируется их неисполнением. Шутка, конечно.
Но, кто решится пустить свою суку в роды? И хотели бы, но...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии