14 Май 2024, 04:46:19

Автор Тема: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум  (Прочитано 119234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #375 : 18 Январь 2012, 23:53:42 »
НЕ надо мне писать в личку Вы здесь ответте.

Справки справками.А если что случиться кого Вы будете винить.
Того кто Вам предложил повязаться?
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Stasja

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 274
  • Карма: 16
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #376 : 27 Октябрь 2012, 02:37:15 »
Здравствуйте все любители бульдожек **45Мы не появлялись тут уже 11 месяцев и решили напомнить о себе,так как тут сидит очень много замечательных людей и владельцев бульдожек -3-Начну историю с начала,если кому-то будет интересно...Мы не сидим на сайтах дабы не террорезировать наших заводчиков т.е. Михаила и Татьяну,т.к. они до сих пор считают,что Мо и все что с ней связано принадлежит только им... так уж случилось,что мы не общаемся с нашими заводчиками...может кто-то нас осудит,но не все (если честно не общаемся не по нашей вине)...расскажу все очень быстро чтобы не занимать лишнее поле для записей...А началось все вот с чего мы тут решили забеременеть и выбрали себе супер кобеля (т.к. мы не забеременнели не буду вдаваться в подробности кто он был)повязали,но наши заводчики узнав,что мы повязали собаку без их ведома накинулись на нас,я не  считаю должным оправдываться за каждый наш шаг,за ту собаку которую мы у них извиняюсь   не бесплатно взяли  и в договоре не было указано,что мы у них должны разрешение спрашивать о вязках...да и тот кобель узнав,что мы будем вязаться от нашего питомника даже и не согласился бы...ждали ждали,а в итоге Мо оказалось пустой...мы очень расстроились так как ожидание были очень грандиозные....А сейчас нам скоро будет 3 года мы радуемся жизни....конечно уже года полтора не выставляемся....да нам сейчас это в принцепи и не надо мы получили свои заслуженные награды -4- -4- -4-И на последок для наших заводчиков...не хочу разводить каламбур,но давайте жить дружно, а если не дружно,то не трогайте нас....а нам от вас и так ничего не надо....и гадости про вас мы писать не собираемся....живите своей жизнью дальше удачи вам и спасибо вам за мою САМУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЕВОЧКУ НА СВЕТЕ!!!! -2-
P.S. простите если кому-то что-то не понравилось в моем высказывание,но думаю мы опять долго тут не появимся,но очень постараюсь найти время и прочитать ваши отзывы!!!!Спасибо за внимание!!!Бульдог-это бульдог-лучший форум-))) -6- -6- -6- -6-Ваши Настя и Эльдар!
Собаке ни к чему дорогие машины или дизайнерская одежда...
Ей все-ровно беден ты или богат,умный или глупый
Отдай ей свое сердце и она отдаст свое...

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #377 : 27 Октябрь 2012, 14:25:49 »
Настя, привет!

А фотки Лизы чего не ставишь то? Давай фотки  *)1  *)1 *)1
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #378 : 27 Октябрь 2012, 15:39:01 »
Stasja, безусловно - собака принадлежит Вам и все, что  связано с выращиванием, воспитанием , выставками, вязками- Вы вправе решать сами. Жаль, что у Вас не сложились отношения с заводчиком. Но не общаться с ним - это тоже Ваше право. Как заводчик, я отлично понимаю, волнения и тревоги других заводчиков, желание помочь владельцу своего выпускника сделать правильный выбор , в данном случае, партнера для вязки. И ведь часто так бывает, что владелец не имеет такого опыта , как заводчик, не видит, к примеру, что у суки и кобеля одинаковые недостатки, не знает толком, кто стоит за ним в родословной. Не поверю, что какой-то заводчик присоветует кобеля , чтобы щенки были хуже, чем производительница, которую он получил в своем питомнике. Это не значит, что он покушается на Вашу собственность, думаю, что "хотелось как лучше, а получилось, как всегда". Возможно, пожелания были высказаны в не совсем корректной форме, думаю сгоряча. Даже у самых воспитанных людей бывают срывы. Я вот тоже иногда от своих владельцев , как говорит моя дочь, "в коматозе". И мне пришлось научиться понимать, что не всегда мои предложения воспринимаются как помощь, кто-то посчитает это давлением. Мы, заводчики, все никак не можем поверить, что "грабли у каждого свои"... Поэтому и злимся. Желаю Вам удачи во всем, не сердитесь на заводчика, он хочет как лучше , с его точки зрения и с высоты СВОЕГО опыта. У Вас может быть другая точка зрения, мы уважаем обе.  И правда, давно не видели фото Вашей питомицы. -4-
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #379 : 27 Октябрь 2012, 15:41:55 »
+1000 *)1 *)1 *)1

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #380 : 27 Октябрь 2012, 15:51:02 »
Маша (Просто Мария) присоединяюсь *)))1 Лучше и не написать *)1 Давайте фото ребёнка, показывайте как лето провели -6-
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Таня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 919
  • Дружная семейка
  • С нами с: 06/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #381 : 28 Октябрь 2012, 23:00:02 »
Давайте уже правда, фоточки посмотрим!!! **34

Оффлайн Stasja

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 274
  • Карма: 16
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #382 : 05 Ноябрь 2012, 02:35:43 »
Отвечаю всем кому не безразлична наша судьба -3- -3- -3-Фотки будут обязательно, но где-то в начале декабря...сейчас улетаем в отпуск времени нет совсем **32 **32 **32Спасибо вам всем за поддержку *)1И лично для Просто Марии(раз вы пишете мне от имени заводчика ) я бы поняла наших заводчиков во всем,но все началось с того,что за родословную с нас взяли 1500 тыс. руб.(нам тогда было 4 мес. и мы только-только взяли Мо... мы вообще были не вкурсе сколько родословная стоит на самом деле),а знающие люди сказали,что сделают ее за 300 (вместе с оплатой курьера)...мы были честно сказать  в шоке и захотели получить нашу щенячку и деньги обратно через два дня как отдали и щенячку и деньги и думали,что сделаем это без проблем вот тут-то все и началось....мы еле-еле щенячку обратно с 1500 тыс. руб. получили (были злостные звонки нашего заводчика с наездами,кто и как нам сделает щенячку и  за какие деньги)вот после этого как я им должна звонить простите и советы спрашивать по поводу моей девченки????Но деньги тогда большую роль не играли для нас-это было дело принцепа....нам повезло,что в бульдожьем мире мы познакомились со многими замечательными людьми....одни нас высталяли,другие занимаються с нами на площадке....кто-то помогает делать документы...просто так...не ради денег...и мы счастливы...счастливы,что в нашем городе живет куча замечательных людей....и мы со всеми прекрастно ладим....и те с кем мы вязали Мо-это тоже очень замечательные люди...заводчики с большой буквы....это они помогли нам выжить после заворотка желудка своими советами,помощью в поиске замечательного бульдожьего вета в Питере,да и вообще выростить из Мо то,какой она сейчас являеться(а простите за грубость не наши заводчики,они звонили нам только когда мы хотели щенячку с 1500 руб. забрать и когда узнали,что возможно Мо беременна)...и собаки у них самые лучшие...мы смотрели наши крови перед вязкой,чтобы получить замечательное наследство.....расчитывали,на улучшение поголовья....но не сложилось...да и Фром Татьянас Хоум им просто надо,чтобы щенки носили их питомниковую приставку и при этом еще $$$ срубить за вязку....я не хочу так с Мо,не хотела чтобы ее каждую течку вязали только для того,чтобы $$$ получать....я очень люблю свою девочку...за нее и в огонь и в воду...никогда ее никому не отдам и не придам...буду сражаться за нее до конца...только увы так выходит,что это нас ее владельцев пугают в личных сообщениях,что вынесут тему про то,что мы повязались без разрешения на всеобщее обозрение...я конечно тоже ответила пусть выносят,что хотят...я никого не боюсь и за свои слова я отвечаю....Просто обидно становиться,когда ты щенка покупаешь в попу его целуешь....всю жизнь ему отдаешь( я с покупкой Мо с работы уволилась и с ней 3 месяца сидела,как с ребенком)....да и еще питомник твой на выставках как-то пытаешься продвинуть...пусть не первыми местами,но мы старались и честно сказать...очень давно до нас и после нас ну никто из щенков Фром Татьянас хоум не высталялся...все вспомнили про них только из-за нас...Так что спасибо всем за поддержку!!!Ха ха теперь получаеться ,что всю грязь -это я вынесла с наших личных сообщений и при этом многие нас поддержали в моем предыдущем высказывании...да и пусть все знают у кого стоит покупать щенков,а у кого нет...честно сказать я после наших передряг в инете с нашими заводчиками (я знаю вы тут это читаете) поняла,что теперь каждый пункт в договоре я буду прописывать в точности(если у меня когда-то будут маленькие бульдожки,но они обязательно будут)...и если что-то не устраивает идите в суд...теперь ни личные сообщения ни что-либо другое ситуацию не изменят...у меня есть множество людей которые очень любят Мо помогали и ей и мне всю ее жизнь начиная с 4 месяцев и целая папка с анализами и прохождениями всяческих мед. осмотров...моя собака считаеться полностью здоровой с 6 месяцев после прохождения анализов..лечения заворотка..и вообще даже говорить не буду в каком состоянии я ее забрала и сколько мы в нее вложили (я это говорю не для того чтобы восхвалить себя,просто люди некоторые считают,что они элитных щенков продают и все владельцы их щенков им что-то должны)...знала бы я раньше как выглядять бульдожки в 4 месяца я бы ее не взяла с проплешиной на ухе...и вонючую всю (фотки тоже имеються,жаль запах не передать)...но теперь она,то что я вырастила из нее самая лучшая...самая нежная и любимая девочка на свете которая спит между мамой и папой на диване и не знает забот ест лучший корм...пьет только очищенную воду и гуляет в костюмах... ну и конечно мы ей ни в чем отказать не можем -4- -4- -4- -4- -4-Любовь **10 **10 **10Это наша доченька самая милая,любимая,нежная и красивая и это забота только нас и наших друзей,но никак не наших заводчиков...они только ругаються со всеми вот и все....а мы не хотим,чтобы нас плохими считали,чтобы думали,что мы Моню не любим...мы в ней души не чаем и НИКОГДА НИКОМУ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ И ОНА НАМ ОТВЕЧАЕТ ТЕМ ЖЕ...СВОЕЙ САМОЙ СИЛЬНОЙ БУЛЬДОЖЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!!-4- -4- -4-
Собаке ни к чему дорогие машины или дизайнерская одежда...
Ей все-ровно беден ты или богат,умный или глупый
Отдай ей свое сердце и она отдаст свое...

Оффлайн Stasja

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 274
  • Карма: 16
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #383 : 05 Ноябрь 2012, 02:38:30 »
так сказать со второй собакой и ее заводчиками у нас никогда не возникало вопросов и споров....наши девченки на прогулке
Собаке ни к чему дорогие машины или дизайнерская одежда...
Ей все-ровно беден ты или богат,умный или глупый
Отдай ей свое сердце и она отдаст свое...

Оффлайн barbyq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 96
  • Мы вместе с 15 июля
  • С нами с: 13/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Личная страничка Вконтакте.
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #384 : 05 Ноябрь 2012, 02:42:24 »
Мило:) У одного лето, у второго зима)

Оффлайн Stasja

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 274
  • Карма: 16
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #385 : 05 Ноябрь 2012, 02:46:56 »
Мило:) У одного лето, у второго зима)
Ага **48так оно и есть... **48
Собаке ни к чему дорогие машины или дизайнерская одежда...
Ей все-ровно беден ты или богат,умный или глупый
Отдай ей свое сердце и она отдаст свое...

Оффлайн Stasja

  • Старожил
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 274
  • Карма: 16
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #386 : 05 Ноябрь 2012, 02:49:13 »
а у вас я посмотрю совсем еще кнопик -3-наслаждайтесь этим временем они так быстро растут -5-В этом возросте они самые милашки **10 **10 **10
Собаке ни к чему дорогие машины или дизайнерская одежда...
Ей все-ровно беден ты или богат,умный или глупый
Отдай ей свое сердце и она отдаст свое...

Оффлайн Ната

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: 6
  • Бульдог - моя душа
  • С нами с: 08/05/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #387 : 05 Ноябрь 2012, 09:41:12 »
Молодечик!  *)))1 поддерживаю! но как говорится у всех своя правда, если не повезло с заводчиком, значит с булей повезло наверняка, всем назло!!!!  **38

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #388 : 05 Ноябрь 2012, 09:46:20 »
Цитировать
а знающие люди сказали,что сделают ее за 300 (вместе с оплатой курьера)...
Речь идет о родословной РКФ??? **30
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Мона Лиза Фром Татьяна"с Хоум
« Ответ #389 : 05 Ноябрь 2012, 11:41:00 »
Пипец!!!
Я валяюсь!!! (())Продвигательница ты наша.Чтоб мы без тебя делали.
Чес слово не хотел здесь ни чего писать.Так сказать что-б не запачкатся..
Но для тех кто не в теме.Покупала она щенка не у нас,мы не заводчики этого помета,из этого помета у нас осталась Маргоша (алиментная девочка).Здоровая и прекрасная деваха.
А на все эти помои мне как то розово.
Желаю Мо Здоровья и Удачи а на тебя мне по.......! **35
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570