16 Апрель 2024, 13:31:18

Автор Тема: И снова об ответственности  (Прочитано 37864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова об ответственности
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2012, 17:57:40 »
Наталья Невелева
"Давайте посмотрим, с чего начиналась эта тема....
И слово "гадюшник", Юлия Бородулина, будьте любезны в своих приватных разговорах использовать, а не в теме Благотворительного Фонда, за который я несу ответственность..."

   ...Ответственность говорите??? *)))1
Респект Юле Бородулиной и Савельевой Оле, которые не побоялись высказать свою точку зрения в теме в которую втянули С-З Отделение НКП Бульдог. Не знаю ни Олю ни Юлю, в общем равно, как не знаком с Бойко и Евецкой, как правильно пишут, это Их внутренние дела -разберутся, впечатляет другое...
Двуглавая Леди Президент, орлиными когтями вцепилась и в свое детище -Фонд, за который как пишет несет ответственность и собсно за НКП... только за НКП, как мы видели -Ответственность просыпается в предконференционный период... 
...все правильно Г-жа Президент... в Гадюшник Вы... НКП "Бульдог" через оффорум превратили, думаю Юля не претендует на Вашу, в этом аплуа, должность главного режиссера... Ни там -ни там...
...история знает немало подобных примеров -начинания Вами кублежа и шабаша... лето ведь закончилось, пришла пора с клавиатуры пыль поднять... эко громы и молнии начали пускать...
...НКП И Фонд должны существовать, но дорогами должны идти разными, а получается так, что все грязное белье фонда полоскается в "тазу" -на форуме НКП, так где ж Ваша Ответственность за НКП, г-жа Двуглавый Президент?

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: И снова об ответственности
« Ответ #46 : 11 Ноябрь 2012, 18:15:24 »
Наталья Невелева писала:
Цитировать
Конечно, иногда, особенно от одной мадам, бесчиленное количество с клеймами ее бульдогов находили на улицах, помойках,

Я не так давно,по-моему в прошлом году,просила озвучить цифры этих "бесчисленных" бульдогов.Ответа НЕТ до сих пор.А ведь сама Невелева писала,что ведется учет каждого бульдога. Может в этом году г-жа Президент Фонда все же соизволит озвучить точные цифры,а не наводить тень на плетень.НЕ прокатит **10
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: И снова об ответственности
« Ответ #47 : 11 Ноябрь 2012, 18:16:06 »
Я забрела на сайт НКП.
Кто-нибудь может мне объяснить ЧТО ЭТО?
Ирина, Вы о чём? О каких обьяснениях? Клевета и ложь, не подкреплённая документально - принцип работы этих людишек. Не обращайте внимания.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: И снова об ответственности
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2012, 18:19:18 »
Лена, все будут объеденены в один питомник, без всяких доказательств **48 И Украина, и Белорусь, и все регионы России, везде, по помойкам только эти клейма и бегают **48 Не обращай внимание.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: И снова об ответственности
« Ответ #49 : 11 Ноябрь 2012, 18:27:21 »
Мне просто интересна статистика.Раз уж ведется учет- выложи результаты,а не занимайся интригами в виде намеков и недоговоренности.Это напоминает шушуканье за углом,наговор,а если просто сказать на клевету с умыслом.Открыто написать фамилию мадам страшно,вдруг не наберется этого "бесчисленного" количества бульдогов,и получится клевета,а это уже статья и штраф немаленький по этой статье.Лучше уж по принципу -я намекну,а каждый додумает в меру своей испорченности....
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: И снова об ответственности
« Ответ #50 : 11 Ноябрь 2012, 19:53:36 »
Вы может еще договоритесь до того, что фонд должен выкладывать финансовый отчет по поступившим и потраченным средствам?
"Наговариваете вы на нашу семью, грех это!"(с)

А вообще такой шум подняли, надо же, кто-то посмел что-то сказать против. Даже Ростов пишет не совсем понятные гневные простыни, может хватит уже? Дансингов приплели(к чему?), Купцову(ну это традиционно), теперь пока всех ненавистных не переберут и воображаемые стада отказников из черных питомников не вспомнят не успокоятся что ли? Та стоит ли трудиться, список неблагонадежных мы и так уже знаем, лучше бы список членов НКП вывесили да монок на 13 год без ошибок.

Несчастная хозяйка умерла, собака повязана и почти выкинута, помощь, слава Богу, пришла, пусть не от заводчицы.
Может закроем тему? Все уже всё поняли.

Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Татьяна Попова

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 19
  • Руководитель Питомника "From Tatiana's Home"
  • С нами с: 11/11/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник Фром Татьяна'с Хоум
Re: И снова об ответственности
« Ответ #51 : 11 Ноябрь 2012, 22:36:00 »
И еще раз всем Здравствуйте! Да, заходишь на форум и столько всего узнаешь! Аж волосы встают дыбом! Михаил посоветовал зайти на форум НКП и, чего я там только не начиталась в оправдание Марины Евецкой! Не хочется промывать ее застарелые кости и уж простите мозг. Но, это простите не заводчик! Хочу обратиться именно к ней: " Я попробую встряхнуть вашу головушку и напомнить начальные ступени Вашего разведения.Уважаемая Марина! Вы наверное помните Юлю с Обуховской Обороны? Когда-то Вы с ней очень дружили. Так вот, не к вам ли попала бульдожка с подставными документами? Не Вы ли ее собирались усыпить, когда у нее после кесарева случилась проблема с ногами? Причем Вы сказали своей подруге Юле, цитирую дословно :" Да на х... она мне теперь нужна! Отрожала и ладно" И если бы не эта Юля, которая посоветовала какое-то лечение для бульдожки, Вы бы ее без труда просто усыпили, не сделав попытку вылечить беднягу!" Ну, а с подставными документами, Вы начали свое звездное шоу в бульдожьем мире! Не стыдно?! Теперь некоторые личности Вас боготворят, говорят, что у Вас лучшее разведение в Питере. А где ж оно разведение, если по внешности невозможно понять, это разведение Евецкой Марины или дяди Пети с лесопилки? Если только увидеть движения Ваших собак, (их просто нет),тогда сразу становится все понятно, кто это и с какого питомника. У Вас никогда не было разведение целенаправленным. Вы всегда выдавали Ваших девочек только за титулы кобеля. А уж, что там дальше... Глухие, кривые и т.д. это Вас никогда не трогало! Вот только никогда не гнушились оскорбить другой питомник! Помню Всероссийскую выставку, я выставляла Лунный Свет Бенефис Апполонию. Моя девочка в очередной раз выиграла и, что я услышала в след: "Опять эта жирная сука выиграла." Друзья, которые стояли со мной рядом, очень возмущались, пытались пойти и с Вами разобраться, но я их остановила. Продавая щенков, Вы всех информировали о том, что в питомнике "Фром Татьяна'с Хоум" покупать щенков не следует. Они, то бишь я, пере.... весь Питер и нарожали одних ублюдков. Я была очень оскорблена этим заявлением и подошла потом к Вам на выставке и попросила Вас не заниматься оскорблениями за моей спиной. А люди, которые смотрели Ваших щенков и моих, всегда, Заметьте ВСЕГДА! Возвращались за щенком ко мне, а некоторые покупали второго щенка и рассказывали о том, как купили у Вас, то глухую девочку, то больную, за проданных щенков Вы не хотели возвращать деньги и тем более забирать назад нездоровых щенков. Да и, как Вы госпожа Евецкая можете прокомментировать  то, что продавая белую девочку в 3,5 месяца, Вы не знали, что она глухая? Вот Ваше разведение! Таким, как Вы не следует заниматься таким ответственным делом, как Разведение английского бульдога!
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Home"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Татьяна Попова
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Татьяна Попова

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 19
  • Руководитель Питомника "From Tatiana's Home"
  • С нами с: 11/11/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник Фром Татьяна'с Хоум
Re: И снова об ответственности
« Ответ #52 : 11 Ноябрь 2012, 23:27:24 »
Уважаемая Марина Евецкая! Спасибо, что напомнили кличку той бульдожки! Ее звали Айвори. А выражаться нецензурной бранью Вам члену президиума НКП должно быть стыдно! Я понимаю, что Вас задело за живое, но эмоции надо держать при себе, тем более на такой должности! А, то, что Айвори прожила еще (не знаю сколько лет), так только благодаря советам Юли. И на Вашем месте, я бы посмотрела правде в лицо и просто пропустила бы мой пост мимо глаз!
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Home"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Татьяна Попова
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Ирина СиМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 91
  • С нами с: 06/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Помощь породистым бездомным животным
Re: И снова об ответственности
« Ответ #53 : 11 Ноябрь 2012, 23:46:37 »
Уголовный Кодекс РФ

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Может все вместе наймем адвоката?  **33

Бульдог-команда СПб
8-911-746-93-94
8-952-215-54-36 Ирина

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова об ответственности
« Ответ #54 : 11 Ноябрь 2012, 23:59:20 »
18+

Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4101
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова об ответственности
« Ответ #55 : 12 Ноябрь 2012, 00:05:20 »
Стиль общения члена президиума НКП с членом НКП на форуме НКП???
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: И снова об ответственности
« Ответ #56 : 12 Ноябрь 2012, 00:05:53 »
Без комментариев....
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4101
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова об ответственности
« Ответ #57 : 12 Ноябрь 2012, 00:07:56 »
Стыдливо пост убрали...Администрация не дремлет. Лена Кириллова, респект!
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: И снова об ответственности
« Ответ #58 : 12 Ноябрь 2012, 00:12:57 »
Да уж. Форум НКП. Члены президиума разделяют стиль общения, позволив из оф.ресурса сделать помойку.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн vell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 151
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И снова об ответственности
« Ответ #59 : 12 Ноябрь 2012, 00:16:14 »
 *)))1...может быть так же стыдливо с меня Бан снимут?!... *)1 с меня  ***11
...понятно, что своим прощено на годы вперед -другим заказано... а вдруг?!!! -4-