28 Март 2024, 22:45:34

Автор Тема: Девочка Альпина Юный чемпион Украины ищет жениха !  (Прочитано 15315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Емцова

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 54
  • Карма: 54
  • Всем привет )))
  • С нами с: 27/01/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ой я тёмный лес в этом  **32 **32 **32 не обижайтесь мои дорогие но я ничего не поняла (линейное разведение)  **30 **30 **30 это вы профи а я так дилетант....подскажите тогда чё делать то нам такаим ????? **33 я так конечно рада что у меня такие есть умненькие как вы  ***15 ***15 ***15 ***15 скажите может кому на почту можно ссылку кинуть что б помогли выбрать ???? Я и не думала что всё так сложно,ели чесно !!!!! А тут такие термины сыплються  **36 **36 **36 Спасибо вам всем ещё раз  **10 **10 **10
С Уважением Юлия Емцова.

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
так вы спросите у заводчика, с кем лучше вязать.
А то щас посоветуют, а вдруг щенки вам не понравятся, буит нихарашо -5-
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Юлия Емцова

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 54
  • Карма: 54
  • Всем привет )))
  • С нами с: 27/01/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Да я с ней советуюсь конечно,но она сама незнает с кем можно повязать тоже ищет ))) Сказала мне тоже подискивать,милейшая женщина  я её обажаю она умничка большая !!! **14 Сказала что она у своих сук даже в Москву возила на вязку.... у меня конечно нет такой возможности , много проблем, дом достраиваем (такие расходы)  **13
С Уважением Юлия Емцова.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Тогда Вы сначала определитесь где Вы вобще сможете повязать. Я не знаю, где Вы живете , в Украине. Походите на выставки, посмотрите, какие кобели выставляются, поговорите на выставке с заводчиками, владельцами питомников, посмотрите в реале на производителей. Если Вас какие-то заинтересуют, попросите посмотреть происхождение.
  Возможно будут выставляться какие-то щенки или юниоры. Кто-то на Вас произведет неизгладимое впечатление ( и на эксперта), узнайте, кто родители красоты. Вот как-то так...Для начала. **9
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
наверно, можно в базе бульдог педигри посмотреть, кто у вас там рядом живет)
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн Юлия Емцова

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 54
  • Карма: 54
  • Всем привет )))
  • С нами с: 27/01/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Конечно мы по всем выставкам ходим,заоодно и выставляем своих,недавно даже в Харьков поехали , понравились мне там два кобеля : один неразвязан ЮЧУ (белый) второй из питомника красивейший кобель !!!!! Но мне на него так и не выслали родословную,сказали так напишут ))) **18 А те что мне в Донецке понравились , заводчица сказала не в коем случяе !!! **30 **30 **30
С Уважением Юлия Емцова.