Осторожно, горячо! > Спорные вопросы

Тема не для обсуждений, а чтоб на те же грабли не наступать

<< < (2/2)

Pchela:
Я и написала все это именно потому, что данная Катя и есть человек, который занимается бульдогами, о чем она мне сказала по телефону. Мне совершенно не интересуют взаимотношения - Владивосток-Хабаровск-НКП. Я просто хотела показать человека, который так много обещал и ничего не сделал,мало того, даже не извинился. Мало ли кому с этой Катей придется столкнуться.......((((((

Only Nice:

--- Цитата: АВРОРА от 14 Декабрь 2014, 21:58:15 ---А самое главное, она - как-бы хабаровский филиал уважаемого питомника "Дальвос Алкасар". А вот тут Вы бросили тень на святое, и мне даже трудно предположить, какую бурю гнева Вы рискуете на себя накликать...

--- Конец цитаты ---

В точку!  *)))1 *)))1 *)))1

Only Nice:

--- Цитата: Pchela от 15 Декабрь 2014, 00:25:54 ---Я просто хотела показать человека, который так много обещал и ничего не сделал,мало того, даже не извинился. Мало ли кому с этой Катей придется столкнуться.......((((((

--- Конец цитаты ---
А у нас всегда так - пока сам в яму не угодишь, выводов не делаем.
Ведь сколько характеризующего было мною сказано в адрес этой дамы при обсуждении монопородок клуба Регион, ведь сколько я писала о не добропорядочности, хамстве и наглости  данного человека? Так ведь все всегда читают скандальные темы, а выводы-то и не делают.
Или просто не верят.
Вот так и получается.

Наталья, правильно, что озвучили тему. Вдруг кто ещё попадется на Катины рассылки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии