Осторожно, горячо! > Спорные вопросы

Об ответственности за чужую собаку п-к "Бульдоги Алексении"

(1/4) > >>

октанта:
А суть вопроса (да и не вопроса, собственно. просто чтоб на мои грабли никто не наступил) вот в чем:
25 октября я отдала своего Гришу в г.Балаково, в питомник "Бульдоги Алексении" на вязку.
спустя месяц, Катя Моисеева (владелец питомника) сообщила мне, что собаке плохо. что делать?
Я не вет.врач, это раз. я нахожусь за 500км, это два. Способностями лечить собак телепатически не обладаю. посоветовала обратиться к ветеринару. Ветеринар, якобы, был вызван. предположил, что у Гриши что-то с почками, либо с предстательной железой. сделали укол сульфокамфокаина, преднизолона и обезбаливающего.
на этом все.
через два дня я его забрала. сказать, что выглядел он плохо - ничего не сказать. Итог - он умер через 20 минут у меня в машине.
Результат вскрытия: тотальная крупозная пневмония в стадии красной гепатизации.

на что ответ Кати был "прочитала признаки крупозной пневмонии. у него ничего такого не было".
на этом все.
я ничего не требую, ничего не хочу (хотя можно было бы хотя бы извиниться, ну да не я ей судья), просто
будьте знайте на будущее, что вот ТУДА собак отдавать не нужно....

а перед Гришкой я сильно виновата....

октанта:

Наталья Кияшева:
Своих собак вообще ОТДАВАТЬ никуда нельзя. Хочет вязаться - пусть едут как положено в дом к кобелю.
Валя, соболезную. Гриша нравился очень и жалко его

Ольга:
Очень, Очень жаль мальчишку!!!

Мельникова Анна:
Валечка, соболезную. Гришу очень жаль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии