Осторожно, горячо! > Спорные вопросы

Хозяин, может быть, этот колор?

(1/28) > >>

Eva:
А вот темка, которую, как я думаю уже нельзя назвать игрой. Если кому будет интересна и захотят продолжить, то перенесут в соответствующий раздел.
Окрас бульдога. Смотрю на фейсбуке, ну красавцы черные и коричневые. И чего их не признают, понять не могу. Хоть война и идет, люди что- то доказывают, а я не пойму причину, почему?
Тогда почему, люди, соображающие в генетике, разводят и плодят таких собачек? Ведь, по идее этого делать НИЗЯ.

Admin:
Ева, поднятый тобой вопрос заслуживает отдельной темы. Разделяю и переношу сообщения.

К названию темы:

               

АВРОРА:
Объявление из Беларуси на питерском AVITO:


--- Цитировать ---    Порода: Английский бульдог

    Непревзойденная красота человеческих глаз. Мальчик английского бульдога, от титулованных родителей, голубо-тигровый с белым окрасом и зелеными глазами ( такой рождается один на миллион). Станьте ему другом и он ответит вам тем - же. Он не такой как все!

    Обладая более чем оригинальной внешностью и уравновешенным, даже нежным характером, английский бульдог идеален для квартирного содержания. В отличие от многих собак бульдог невозмутим, спокоен и дружелюбен. Устойчивая нервная система позволяет ему даже в самом людном месте избегать конфликтов.

    Родословная, клеймо, прививки по возрасту, сопровождение, доставка....

    Отец - Денди Щеголь (питомник KIDDY WIN'S)

    I BIS Беби

    I BIS Щенков

    Юный Чемпион Беларуси, Литвы, России, Латвии

    Чемпион Беларуси, Украины, Чемпион Породы, Гранд Чемпион Беларуси

    3 x CACIB

    Мать - Белла-Донна

    Чемпион Беларуси

--- Конец цитаты ---







АВРОРА:
Еще один "один на миллион"...

Admin:
А почему в объявлении  не указано, что ребенок не вписывается в стандарт по окрасу? И все сопутствующее? Или в Беларуси этот окрас в стандарте?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии