Осторожно, горячо! > Спорные вопросы

Аферистка-нужен адрес.

(1/17) > >>

Golddigger:
Обращение к Питерцам!
Кто-нить знает эту Мадам.
http://vk.com/id43566532
Нужен ее адрес.
Историю напишу чуть позже.

Golddigger:
Приблизительно около месяца назад, мне позвонила Марина Коноплева и сообщила о том, что отдается мальчик с клеймом моего питомника. Этого мальчика на данный момент некуда забрать, и согласилась бы я его забрать на время. Я его забрала. Начались поиски новых родителей для ребенка. Спустя несколько дней мне позвонила Анна (занимается пристройством бульдожек). Она сказала, что нашелся человек готовый взять собаку (Вета Герасимова), ей дали мой тел. Созвонились, она приехала на микроавтобусе с опазновательным знаком (красный мед. крест на автобусе). Сообщила мне, что она президент благотворительного фонда по пристройству домашних животных. Сказала, что давно мечтала о бульдожке, а увидев малыша, стала с ним обниматься, целоваться. Сказала, что дома у нее есть еще бордосский дог, на что я ей сказала, что если вдруг что-то не сложится, вернуть мне собаку. Она пообещала, что так и поступит. Мальчика (Гранд) она забрала. Вечером мы созвонились, я услышала от Веты положительные отзывы. Позвонила на следующий день, все было хорошо. Я предложила ей не навязывать своего контроля и не звонить ей каждый день, не надоедать, но переодически созваниваться. Она согласилась. Спустя полторы недели я снова ей позвонила, у Веты были некоторые нюансы, с которыми по ее словам, она справилась. Спустя еще некоторое время, я ей снова позвонила, но с этой минуты я дозвонится больше так и не смогла! Я поддерживала связь с Анной, пытаясь хоть как-то связаться с Ветой. Все было безуспешно до сегодняшнего дня. Позвонила Анна и сообщила мне что Грандика Вета продала, написав, что его она выкупила за 12000 рублей у алкашей, а продалаего за 15000 рублей. Анна дала мне Новый номер телефона Веты, я ей позвонила и спросила, как поживает Грандик? Вета растерялась, начала мне нести всякую чушь, что она его отдала в соседний подъезд, т.к. у Грандика не сложились дружесские отношения с ее бордосихой. Я ее спросила, почему я не была поставлена в известность, на,что я не услыша ни одной внятной фразы. Попросив номер телефона новых владельцев Грандика, она сказала, что через 2 часа новые владельцы мне сами перезвонят. Я попросила их адрес, но наш разговор был прерван отключением телефона с ее стороны.

Татьяна Попова

Golddigger:
А это мое заявление для Веты Герасимовой.

Если ты читаешь наш форум то знай я вычислю тебя и порву.
Выход у тебя один созвониться с Аней и вернуть собаку или дать адрес новых хозяев,а бабло вернешь в фонд.Поторопись у тебя мало времени.

Golddigger.

Golddigger:
Цитирую ее из Контакта


--- Цитировать ---СПАСИБО ВСЕМ, КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ СУДЬБОЙ АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА! За ваши перепосты, за желание дать ему новый дом. Сегодня, благодаря вами передаваемой информации, ему удалось найти шикарные, заботливые и любящие сердца в лице целой семьи - между ними просто сразу пробежала искра из разряда: "Боже! Так я вас всю жизнь искал!"

--- Конец цитаты ---

Вот такая заботливая Мадам.

Golddigger:
А это фото мальчика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии