Осторожно, горячо! > Спорные вопросы

Ложь и сплетни в интернете.

<< < (2/20) > >>

redhead:
Тут не рыдать, тут впору о суициде задуматься!!!

1.
--- Цитировать ---Увы! Вынуждена констатировать, что поголовье в стране резко ухудшилось!
Скоро за рубежом нам будет нечего показать.
--- Конец цитаты ---
Вот как жить после такого заявления главного эксперта породы!!!

2.
--- Цитировать ---Увы! Каждый человек ищет для себя выгоду. Будь то материальную, либо безотносительную к деньгам. Такую, как слава, признание и уважение.
--- Конец цитаты ---
Вот как верить после этого людям, которые на каждом перекрестке кричат о своем бескорыстии!!!

Увы мне! Увы мне, Иван Васильичу, увы мне!(с)

Но это все лирика, теперь посуществу и практически дословно

1
--- Цитировать ---Круто мы лупим валенком по физиономии друг друга.
Порой, "слышали звон, да не знаем где он". Но сплетни несём дальше. Они катятся снежным комом.

--- Конец цитаты ---
2.
--- Цитировать ---Главное, у другого увидеть промахи и просчёты. В собственном то "королевстве" всё тип-топ.
--- Конец цитаты ---
3.
--- Цитировать ---Задеваем, собак, мужей, детей. Все способы хороши, чтобы сделать больно.
--- Конец цитаты ---
4.
--- Цитировать ---Мы лжём, глядя на щенков, далёких от стандарта. Сюсюкаем и говорим "Браво!"
--- Конец цитаты ---

А ты, Мария Викторовна, говоришь рыдать!
Пустое это
--- Цитировать ---Только нервы себе трепать и душу рвать!
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Остаётся только ждать, когда спрос на щенков английского бульдога упадёт. Может тогда, останутся в породе самые чеканутые.
--- Конец цитаты ---

Ох, как же не хочется дожить до этих времен!!!
Да и чеканутых в породе по-меньше бы хотелось, а не наоборот!!! Но, УВЫ!!!


Просто Мария:
Ох, Катя, насчет "чеканутых" - комплимент сомнительный ,в любом случае, о ком бы речь ни шла... Если отбросить ,  возможно, иносказание, а принять определение в прямом смысле, то даааа, "чеканутых" хотелось бы поменьше...

Просто Мария:
А вобще, я раздумала рыдать... Мне весело так стало. Особенно, когда аффтар оппоненту, который попытался возразить, ну... как бы сказать, чтоб не обидеть...на место так поставил аффтар оппонента:  отчитайтесь, дескать, сначала о своих успехах, мы тут проконтролируем КАК у вас бульдоги содержатся, на что вапче вы их кормите, а потом вякайте. Наверное надо декларацию представить аффтару. Что-то мне это напомнило... давно забытое, но до боли знакомое.... **48

redhead:
А вообще-то, Мария Викторовна, самокритику я уважаю и очень даже ценю, особенно когда
--- Цитировать ---Розовые очки откладываешь в сторону.
--- Конец цитаты ---
и надеваешь любые, лишь бы по шерстке, по шерстке!

Самокритика для меня всегда предмет для восхищения и умиления, особенно из уст именно этого автора:
--- Цитировать ---Читаешь порой и уже не носовым платком вытираешь слёзы умиления, а большой простынёй.
--- Конец цитаты ---


"Аффтар" с завидным постоянством и периодичностью проводит скрупулезную ревизию состояния дел в породе, материального благосостояния отдельных владельцев и питомников, дает всему этому оценку и делится с общественностью своими результатами, это очень похвально, хотелось бы только знать по чьему заказу аффтар так старается!
Вот одно меня тревожит, лишь бы случайно не перепутала правдорубка, на чью мельницу воду лить, а то неловко получится...

Просто Мария:
Кать, ну пошто сразу "по заказу"... Ну человек просто радеет... Понять бы за что... Ну да радеет и радеет, какая разница... Главное- вовремя же надо порадеть-то... Чтоб не дай бог не забыли...
   А насчет "не перепутать", это уж как получится... Ведь всем же уже приговор вынесли считай. Сегодня друх- завтра врах!
 Пы.Сы. А "самокритика- признак роста", это ж общеизвестно ведь.  И я тоже за аффтара рада .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии