28 Апрель 2024, 08:08:31

Автор Тема: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!  (Прочитано 24155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина Ломакина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -188
  • http://www.bulldogs.su/
  • С нами с: 09/08/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник английских бульдогов "Лав Лап Топ".
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #30 : 14 Август 2013, 14:38:21 »
Я, когда его заберу, сделаю элементарные анализы и УЗИ, чтобы хоть как-то представлять в каком состоянии его здоровье, и тогда отпишусь.
А по поводу Казахстана... Мне кажется, вариант отправки каргой- не самый удачный... Я даже щенков боюсь карго отправлять... Девушке, которая его хочет взять, надо объяснить, что при отправке карго собака далеко не 3 часа должна находиться в контейнере, а ГОРАЗДО дольше... И, если она к клетке не приучена, то неизвестно чем это может закончится... Кроме того, стоимость перевозки и контейнера сложится далеко не в маленькую сумму... Кроме того, я думаю, что со взрослой собакой надо познакомиться лично... Вариант "заочной отправки" в данном случае мне кажется не очень удачным... Ну... по крайней мере потеряшек чау я НИКОГДА заочно, без личного знакомства с собакой, не отдаю... Хотя... Может, я и не права... В любом случае, сначала его надо взять, откормить, потом уже решать...
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
http://bulldogs.su/

Оффлайн Hells

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: 5
  • С нами с: 13/08/2013
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #31 : 14 Август 2013, 20:58:02 »
добрый вечер...видела сегодня бульдожку...привозили ему кашку и я фотографировала..

состояние меня ужаснуло((( я даже с живодерни в лучшем виде забирала(( что ж  это за хозяева..

у него когти вросли в лапы! мы их с трудом подстригли....  а мальчишка очень ласковый...хрюкает, периодически дрожит...






Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #32 : 14 Август 2013, 21:03:01 »
На это невозможно смотреть...
За что?
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #33 : 14 Август 2013, 21:11:44 »
Такого я вообще не видела. Это кошмар!
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #34 : 14 Август 2013, 21:33:21 »
девочки..неужели такое возможно.просто вопрос ЗА ЧТО??? поправляйся маленький наедай шкурку...мне кажется он молодой совсем еще..и самое главное не в обиде на людей раз ласковый такой остался. давно сам блукал.
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #35 : 14 Август 2013, 21:51:42 »
Ужас ужасный.....Бедная собака...ТТТ на тебя три раза,поправляйся  и округляйся.
Девочки,спасибо вам большое. ***15
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #36 : 14 Август 2013, 22:20:11 »
Красивое лицо, глазки чистые. При хорошем уходе наберет массу быстро. Думаю, что есть сильное истощение, но на вид не больной. Какая нужна помощь? sm95

Оффлайн Nastjona

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 15
  • Карма: 11
  • Памела Квенс
  • С нами с: 22/03/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #37 : 14 Август 2013, 23:49:20 »
Галина,  я с Вами полностью согласна, что собаку должны видеть, познакомиться и лично забирать.У нас Гаврик был во Львове с переломом спины, прощёл востановление , лечение и его девочка забрала из Москвы, так они приехали познакомились он им очень понравился, но наш врач запретил перевозку и они ещё два месяца ждали разрешения, и вот забрали в июне только. А насчёт перевозки авия я девушке отписала, что страшно может не выдержать!!!!!!
   Ещё пишет девушка из Беларусии тоже им очень понравился))))Но незнаю.
Цитировать
Людмила Мангот
13:47

История трогает за душу,у нас погиб летом наш мальчик,мы бы взяли!!!,живём в Бресте!
Татьяна Жерносек ( Шалак)
21:27
Девочки, одного доходягу вырвала из лап смерти и влюбилась в англичан. Посоветовалась с детьми - можем забрать в семью в квартиру в Беларусь. Рядом поле, лес, река. Обещаем - спать будет только в наших постелях (нам плевать, что это не гигеенично), наш мальчик после каждой прогулки моется в ванной. Думаю, мы вернём ему веру в людей.
Татьяна Жерносек ( Шалак)відповіла Ольге
21:36
Моему было 6 месяцев, а едва дотягивал до 5ти кг. И это в феврале на улице в -25.  С боем отбирала у владельцев. Прошло больше пяти лет, но я так и не смогла забыть его обречённый взгляд.



Татьяна Жерносек ( Шалак)відповіла Ольге
21:38
А у нас и правда здорово. Поле, лес и речка в 10 минутах ходьбы и весь двор влюблён в нашего мальчишку и будут рады ещё одному
 Татьяна Жерносек ( Шалак)відповіла Ольге
21:55
А нашего,с действительно охрененной родословной, брали для выставак. Но!!! Щенику давали есть... говяжьи кости. Итог - деформация челюсти. И пшёл вон, на мороз- сдохнешь и хрен с тобой. Сколько времени, нервов и сил ушло на восстановление - не рассказать. Про деньги - я молчу. А я одна поднимала троих детей, и младшей было 2 года. Но справились. И ни секунды не жалеем. Сын (17лет), очень сильный парень - расплакался глядя на фотки. Не верит, что есть такие твари, которые могут такое сотварить.
Татьяна Жерносек ( Шалак)відповіла Ольге
22:07
Действительно - справилИСЬ. Даже мелкая (а ей было 2 года) его дресировала на ломаном детском языке. И он её понимал!!! Как он мелкую охраняет - даже на меня ворчит, если я её ругаю. Но мы счастливы, что он у нас есть.
Что пуфик - это точно. У мелкой любимая привычка - лечь на полу и смотреть мультики. Так вот... Наш пуфик обычно у неё вместо подушки 
Вот переписка идёт в однокласниках в групе "Бульдогомания"

Оффлайн Raseja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 118
  • С нами с: 14/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #38 : 15 Август 2013, 21:23:23 »
А теперь кормиь, кормить потихонечку, желудок не сорвать. И массу наберет быстро. Денежку куда перечислить? И кому? На еду бедолаге...
И пусть быстрее находятся НАСТОЯЩИЕ и ЗАБОТЛИВЫЕ!!! родители!!! **9

Оффлайн Галина Ломакина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -188
  • http://www.bulldogs.su/
  • С нами с: 09/08/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник английских бульдогов "Лав Лап Топ".
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #39 : 15 Август 2013, 23:32:20 »
Мальчик у меня!
Девочки, помощь на корм точно не нужна- прокормить одну "лишнюю" собаку мне не сложно. А вот потом, когда он откормится, очень нужна будет помощь по пристройству. Он точно не молодой- зубы желтые и на глазах пигментный кератит, хотя зрение, судя по всему, хорошее. В жизни не видела такой худющей собаки! Видать, досталось ему, бедному, по полной программе. И, несмотря на это, он совсем не потерял веру в людей- ужасно ласковое существо! Я на днях сделаю ему УЗИ, но на первый взгляд, несмотря на жуткую худобу, проблем со здоровьем у него нет. Когда слделаю, отпишусь.
Кстати, сегодня, в 20 км от Калуги, в деревне Детчино мы с еще двумя чаушистами отловили еще и чау-потеряшку, которого, по словам местных жителей, выкинули, и который сидел практически на одном месте на дороге уже около 2 недель. Это кремовый мальчик, похоже молодой, с хорошим дружелюбным характером и вполне адекватный. Очень нужна помощь по его пристройству (хозяев можно не искать, раз его выкинули).
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
http://bulldogs.su/

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #40 : 16 Август 2013, 00:07:32 »
Галя, слава богу мальчишка при доме  *)))1 пусть даже при временном. У него истощение, предполагаю, досталось ему по полной. Если нужна помощь, звони, до 25 я на связи и мобильна.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Olya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 64
  • С нами с: 23/01/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #41 : 16 Август 2013, 00:57:05 »
Бедный малыш... **22 Состояние его приводит в ужас... На самом деле, за что???
Слава Богу он в заботливых руках!!!
Хорошего аппетита ему **23 И надеюсь, все будет ок!

Оффлайн Таня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 919
  • Дружная семейка
  • С нами с: 06/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #42 : 18 Август 2013, 21:19:37 »
Очень жаль мальчишку... Здоровья ему и удачи!!!

Оффлайн Галина Ломакина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -188
  • http://www.bulldogs.su/
  • С нами с: 09/08/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник английских бульдогов "Лав Лап Топ".
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #43 : 20 Август 2013, 13:18:57 »
Мальчик отъедается и ОЧЕНЬ быстро толстеет- прямо не по дням, а по часам. *)1 И даже шкурка у него как будто "молодеет" прямо на глазах. Если так пойдет и дальше, то скоро его можно будет присраивать. И, в связи с этим, ОЧЕНЬ нужна будет помощь по пристройству! Фотки похорошевшего малыша через несколько дней сделаю.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
http://bulldogs.su/

Оффлайн Галина Ломакина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -188
  • http://www.bulldogs.su/
  • С нами с: 09/08/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник английских бульдогов "Лав Лап Топ".
Re: Найден бульдог, Калуга! Срочно нужна помощь!
« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2013, 21:37:24 »
Мальчик набирает вес… Не так быстро, как я думала, но разница уже ощутима. Я думаю, его уже можно пристраивать. И в связи с этим просьба ко всем- ПОМОГИТЕ С ПРИСТРОЙСТВОМ!
А теперь немного фоточек.
Вот таким он был, когда я его забрала:


А вот такой стал сейчас:


Мне кажется, уже можно и на выставку… Может быть на Крафт? ***8

А вот нежности с любимым котом:





Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
http://bulldogs.su/