10 Май 2024, 07:00:58

Автор Тема: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ  (Прочитано 33345 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #75 : 26 Май 2013, 23:44:03 »
Вчера мне сказали, что его отдают кому-то местному, у которого уже есть трое отказных бульдогов, поскольку его там будет легче курировать. Мне позвонят только в том случае, если он не уживется с имеющимся у владельцев взрослым кобелем. Вот такие новости...Жаль, у Арии ему было бы неплохо...
P.S. Не понимаю только зачем намеренно лишать молодую собаку хороших кровей возможности ходить на выстаки и отпралять на диван...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #76 : 26 Май 2013, 23:57:40 »

P.S. Не понимаю только зачем намеренно лишать молодую собаку хороших кровей возможности ходить на выстаки и отпралять на диван...
Люба, выделенное - ключевое слово. Если б этот парень родился у другого заводчика, он этого не лишился бы.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #77 : 27 Май 2013, 00:03:27 »
Да уж, даже комментировать не хочется...

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #78 : 27 Май 2013, 00:44:23 »
А мне кажется,что всё это из вредности и попробуйте меня переубедить.
Логики никакой.По-моему всё очевидно,где бы мальчику было лучше.Был бы ОДИН и любимый.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #79 : 27 Май 2013, 07:13:42 »
Интересно и кто решил так судьбу кобеля ? Если это личная неприязнь ,то даже не знаю ,что по этому поводу сказать   ms2 .Отдать в кучу отказников .За чем ?Когда есть опытные руки для него единственного и любимого .
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #80 : 27 Май 2013, 09:48:28 »
Может быть я не права, многие мне говорят - "какая разница , что с ним будет, твое-то какое дело, где он будет жить".
Такое случилось у меня впервые и часть моего сердца вырвана, боль невыносимая, а главное я не понимаю, зачем людям надо было тревожить меня,если все заранее уже решили.
Я звонила Лиде Кораблиной с просьбой помочь, вчера написала два письма Невелевой, ответа не последовало.
Так тяжело жить с мыслью, что люди просто мстят и ненавидят посредством животного.
Я полностью бессильна в данной ситуации перед людьми, которые не хотят понять, что мне дорога данная собака. Я хочу забрать его домой. Его мать 2 месяца назад была удалена матка, так как началась пиометра. У Ани это был второй помет, больше не будет от нее детей. Нейлу уже 8.5 лет, он не вяжется, так почему нельзя ПРОДАТЬ заводчику его же ребенка обратно в питомник?


Меня не было почти 2 недели, а вон оно чо ?
Как раз 13 я была уже в Польше.....
это ответ Невелевой, а Лида Кораблина пишет -"без меня. меня женили", ХОТЯ каждый раз Лена опиралась именно на то, что Президент Фонда по пристройству бульдогов по приезду с выставки "Мир-2013 года" даст распоряжение о его пристройстве.
Так кому верить, ведь мы общаемся только по мобильному и только с Леной, какой-то. Лена же нашла меня через Невелеву, которая четко сказала ей, что клейма АРА - моего питомника. Значит Наташа в курсе данной проблемы.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #81 : 27 Май 2013, 11:32:49 »
Если заводчик хочет выкупить кобеля, рождённого в питомнике,а ей отказывают,это бес предел !!!! !Даже человеческим мамам пьяницам дают шанс на исправление,а чем Наталья Михайловна так провинилась перед нкп???? ну прямолинейный,взрывной человек,но собаки то у неё толстые,ухоженные,выставляются.Как можно быть такими мелочно-мстительными ??? жаль парня ,попал под раздачу отношений. :9:       Нельзя так с живыми существами,а то получается ,своих  собак мы любим,обожаем,а на  чужих(в данном случае кияшевского) да плевать.... **22

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #82 : 27 Май 2013, 12:11:42 »
dansing, я не знаю кому верить, члены НКП в один голос заявляют, что президент не имеет отношения к данному кобелю, так как он не из ИХ ФОНДА. Но, то, что обращалась волонтер Лена в фонд и искала номера клейм - очевидно. Я уверена, что, если бы Невелева попросила по-человечески отдать собаку обратно в питомник - он давно бы был дома.
Можно миллион раз меня ненавидеть, я привыкла за много лет к тому, что не хожу строем со многими людьми, у меня есть свое мнение на жизнь, но мстить через ничем неповинное животное - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #83 : 27 Май 2013, 12:57:11 »
В первом разговоре со мной Лена четко сказала, что без руководства фонда она не может решить вопрос устройства собаки, поскольку он уже собственность фонда.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #84 : 27 Май 2013, 13:46:47 »
Интересненько,что это такое? собственность фонда? в щенячьке кто владелец?,а если владелец отказался,то следующий- заводчик,а вот если заводчик отказался,тогда к фондам за помощью обращаются.Люба,а  у Вас есть такие фонды? интересно как они работают?

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #85 : 27 Май 2013, 13:50:17 »
Нет, фондов таких у нас нет.
Есть приюты, но там тоже не все гладко...

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #86 : 27 Май 2013, 15:23:56 »
 dansing, в щенячке стоит моя фамилия и мой адрес.

Оффлайн okki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • Карма: 1428
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #87 : 27 Май 2013, 15:27:11 »
Атас...Ахинея какая то....Раз сами все так прекрасно справляются и устраивают пристраивают собак,чего ж тогда заводчика телепали?Просто сообщить?Ввести в курс так сказать?Бардак....
НАШИ БУЛЬДОГИ ЖИВУТ ТУТ
https://www.instagram.com/gubernskaya/

8 909 908 09 45


 Как хорошо, что в доме звери, когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #88 : 16 Июнь 2013, 18:10:24 »
Стесняюсь спросить, а чем дело то кончилось? Заводчик забрала своего парня? Знает о его судьбе? Может извинение какое то попытаться дождаться?
Что с парнем то? С клеймом питомника КИНАМИ? А то меня втянули опять в это болото вранья! Хотелось бы понять, ЧТО ЭТО БЫЛО? Личная неприязнь или искреннее  переживание за парня? Если второе, то где информация, а то только гадости вокруг опять направленные на меня, на Фонд...

с официального ресурса...

Все кануло в вечность. С заводчиками связалась, они разошлись и вот итог...................  А, не надо Наталье Невелевой стесняться, я дважды писала ей письма о случившимся, оставляя ей телефон Лены.  Ответа не получала. Дважды звонила Кораблиной и на офресуре читаем " без меня меня женили" - вот это достойные ответы людей.Также умоляла Любу Иваницкую разобраться в данной ситуации после приезда человека с Венгрии, что еще могу сделать?


" Личная неприязнь или искреннее  переживание за парня? Если второе, то где информация, а то только гадости вокруг опять направленные на меня, на Фонд..." - у меня нет личной неприязни в этом вопросе, я честно просила помощи.


Мы больше не связывались с Леной, она со мной не желает общаться. Войновой сообщили, что пристроили в кучу. Я, честно, не знаю что делать и ситуацию отпустила................

Вот еще одна с.............чь вышла с умными фразами:   
   
 
Ольга Куприянова-Шинко




   
есть такое выражение... «Не стоит выплескивать из ванны с грязной водой и самого ребенка».

в данном случае...ребенка все таки   ...видать выплеснули...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #89 : 16 Июнь 2013, 18:24:03 »
Одно слово - ОХРЕНЕТЬ  -5-
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "