12 Май 2024, 11:51:55

Автор Тема: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ  (Прочитано 33438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raseja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 118
  • С нами с: 14/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #45 : 13 Май 2013, 10:22:05 »
Цитата: "Затем, если люди заходят забрать его, они обязаны подписать договор с этим, их Фондом, о кастрации животного, чтобы он ТОЧНО УШЕЛ НА ДИВАН."
А если вдруг мой муж ушел к другой, то он тоже подлежит обязательной кастрации и на диван? **9
Что-то все очень напутано и с Леной, и с Фондом. Наталья Михайловна, а Вам как прямому заводчику нельзя приехать и забрать своего мальчика?

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #46 : 13 Май 2013, 10:27:23 »
 Raseja, Лена не идет со мной на контакт, сказала, что я уже никакого отношения к собаке не имею, т.к. он мною был продан. Я всегда выставляю фотографии своих щенков. Думаю, что фотки и этого щенка есть, но на томском. Так как меня выгнали с томского за национализм и ветка закрыта, я не могу найти концы этого помета. Продан он был дорого, это точно . Я помню, что собака в Александров уходила.
Его родной брат является "крестником Марины Гравер", уехал в их края, он есть у нас на форуме, сейчас выложу фотку брата.

Кинами Октавио Рэдмен, он живет под Красноярском.Дома он - Шериф! Он является однопометником Омочки и Остина Алексиус






Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #47 : 13 Май 2013, 10:27:41 »
Цитировать
Лена сообщила следующее: кобель будет неделю находится на передержке, так как ей. Лене. кажется. что он содержался в клетке. Затем, если люди заходят забрать его, они обязаны подписать договор с этим, их Фондом, о кастрации животного, чтобы он ТОЧНО УШЕЛ НА ДИВАН. Также Лена заявила. что с их стороны будет жесткое кураторство. т.е. посещение дома раз в месяц на просмотр собаки.

Прочла и подумала...бред какой то.Я могу понять,когда собаку нашли и заводчик неизвестен,или заводчик известен,но отказался участвовать в судьбе собаки,тогда делайте что хотите,кастрируйте,курируйте.
А тут заводчик известен,ХОЧЕТ принять участие в переустройстве собаки,нашел людей,которые взяли бы собаку домой.Да Наталья Михайловна сама бы курировала похлеще всяких Фондов!Только заводчик может определить племенную ценность собаки своего разведения,а не какие то посторонние люди.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #48 : 13 Май 2013, 10:37:15 »
 HiLena, когда Лена мне вчера позвонила в 10 утра, я ТОЧНО не была готова забрать кобеля в дом, так как у меня много кобелей. Но, я сказала, что если за 2 дня не будет решен вопрос. я через 2 дня заберу его обратно в питомник,мне просто нужно время рассадить животных. Я не откажусь никогда в жизни от своей собаки.

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #49 : 13 Май 2013, 10:57:23 »
А может эта Лена денег вымораживает и никакого отношения ни к каким фондам не имеет, а если и имеет, то это позорище для фонда? ФИО её и фотографию. Всё в инет. Страна должна знать своих героев  _*_
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #50 : 13 Май 2013, 11:02:43 »
Даааа любят у нас некоторые почувствовать себя начальниками...пусть небольшой,но начальник...что хочу,то и ворочу...хочу отдам,а хочу не отдам...можно же по-человечески договориться и нервы бы были целы,и собака пристроена.Эх,Лена,Леночка. **8
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #51 : 13 Май 2013, 11:17:00 »
 Елена Чепова, как найти фотографию, чтобы знать "героев", если односторонняя связь ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНИК, который можно поменять. Может кто-то из вас возьмет на себя смелость и свяжется с ней???????? Она со мной не идет на контакт,мой телефон у нее уже в памяти.

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #52 : 13 Май 2013, 11:27:07 »
Ария звонила два раза, но трубку никто не поднял....Может не хотели говорить, увидев код межгорода...
Но, скорее, там другой рассчет и другая выгода....Знать бы какая, может и удалось бы договориться

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #53 : 13 Май 2013, 11:28:21 »
Я вчера звонила ей раз 10, только после этого она взяла трубку. Мои знакомые дозвонились сразу. В любом случае только надо с ней связаться кому-нибудь постороннему.
Лично я боюсь звонить, чтобы не спугнуть эту Лену.

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #54 : 13 Май 2013, 11:30:39 »
А может журналисту под видом желающего взять собачку? Ни у кого нет знакомых в этой области, кто мог бы такое провернуть?

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #55 : 13 Май 2013, 11:32:04 »
Люба, если человек не берет трубку, то какая разница кто звонит, журналист. или сантехник. Надо любыми путями налаживать связь ТОЛЬКО с ЛЕНОЙ. Она имеет власть над собакой.

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #56 : 13 Май 2013, 11:34:15 »
Чтоб наладить, нужно чтобы она отозвалась и хотя бы сказала, где находится этот фонд... Дурдом какой-то... :6:

Оффлайн zoloto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 132
  • С нами с: 04/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://zvezdnyj-alyans.com
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #57 : 13 Май 2013, 12:29:16 »
 г. Александров это хде?

в этом Александрове пожалуй не так много фондов!
может через кинологическую организацию(клуб) в этом городе про ЛЕНУ можно узнать и этот фонд!

если это Владимирская область - то городишко небольшой,наверняка такие деятели общественные типа ЛЕНы известны!
'Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят!'

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #58 : 13 Май 2013, 12:43:09 »
Люба, Войнова срочно выходи на связь с ЛЕНОЙ. Я с ней говорила, буду еще разговаривать. Она мне сказала, что ваши звонки не проходят. узнай все точно.

ЛЕНА еще неделю назад разместила его фото и объявление о нем от фонда г Александрова на сайте ПЕС и КОТ.

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #59 : 13 Май 2013, 13:09:46 »
Докладываю:
Ария дозвонилась до Лены. Она ответила очень доброжелательно, но попросила перезвонить вечером, поскольку сейчас на работе.
Надеемся на благополучное завершение этой истории:))