27 Апрель 2024, 23:57:52

Автор Тема: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ  (Прочитано 33205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« : 12 Май 2013, 11:09:21 »
Сегодня позвонили и сказали, что МОЕГО щенка отдали в приют. Ему 1.6 месяцев. Рыже-белый. Вот и меня постигла такая беда. Ребенок веселый. в отличном состоянии, СРОЧНО НУЖНЫ РУКИ. Документы сделаю ТОЧНО. Отдадим без денег. ПОМОГИТЕ!  Рождения  - ноябрь 2011 года.
Он сына ПОДАРКА. Надеюсь к вечеру буду точно знать его происхождение. Он точно внук НЕЙЛА.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #1 : 12 Май 2013, 11:15:54 »
Наташа, от этого никто не застрахован sm95
Самое главное найти хорошую семью, самых лучших родителей для мальчика, УДАЧИ!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #2 : 12 Май 2013, 11:22:15 »
Наташа, сочувствую и надеюсь найдутся любящие руки!
Поставь, пожалуйста, хоть какие фоточки, если нет ребёнкиных, то хоть родительские
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #3 : 12 Май 2013, 11:22:39 »
Катя, спасибо ***15 Но я в таком горе, просто не знаю куда себя девать. Забрать не могу себе кобеля,боюсь драк. Кобелей и так много в доме.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #4 : 12 Май 2013, 11:24:28 »


Ира, я не знаю точного происхождения, эти уроды и еще щенячку не отдают. Посмотрела по своей инижке в ноябре 2011 года были пометы от Подарка в эти числа, значит он точно его сын. и точно внук Нейла

ОТЕЦ - KINAMI GIFT FOR KINAMI - США - Чемпион России



ДЕД - Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд чемпион - США




Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #5 : 12 Май 2013, 11:35:37 »
А в чём прикол????!!!! Собака настолько не нужна, что спихивают в приют, а документы нужны почему?
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #6 : 12 Май 2013, 11:42:06 »
Ира, ничего не знаю, позвонил человек, что еще и выкупали кобеля за малые деньги, он находится в частном приюте. Вот такой информацией я располагаю. Есть на руках только мой ветпаспорт.

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #7 : 12 Май 2013, 14:16:03 »
Увы, и такое бывает...К сожалению, от такого поворота событий не застрахован ни один из заводчиков, каким бы золотым или серебряным он не был...
Но, если для вас подходит такой вариант,который я могу предложить, то  руки для него уже есть. Женщина, которая работает у меня в питомнике, может его взять. Человек из разряда ,,старых,, собачников, начала заниматься собаками в 1978 году. В свое время была даже мастером-дрессировщиком. Собак любит и понимает.У меня работает уже несколько лет и я на нее могу полностью положиться и доверить свое ,,стадо,,. Так сложилось, что своей собаки у нее пока нет. Сейчас у нее не очень хорошо с деньгами, поэтому купить себе выставочную собаку именно сейчас она  не может, хотя по своей собаке и выставкам скучает...
  И этот песик был бы для нее идеальным вариантом, если есть возможность сделать дубликат родословной и собаку можно будет выставлять. В общем если что, то рассмотрите и этот вариант ,,ручек,,

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #8 : 12 Май 2013, 14:58:57 »
Люба, огромное спасибо! *)1 **10 **10 Вот телефон, по которому мне сегодня сообщили эту страшную для меня новость:
8-963-6528240 ЛЕНА. Я сейчас с ней свяжусь. Буду очень благодарна *)1

Пока нет связи, скиньте новый телефон Невелевой кто-нибудь, она типа в курсе происходящего. Я должна найти концы.

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #9 : 12 Май 2013, 15:11:58 »
Да не за что, Ария действительно хорошая хозяйка. Я бы ей с удовольствием и своего щенка подарила, но у нее сейчас нет возможности нянчить малыша... Поэтому такой недопесок просто находка.Только проверьте пожалуйста, все ли у него нормально, можно ли будет его выставлять, поскольку ее голубая мечта - участие в выставках со СВОЕЙ собакой, а не с моими. (Т. к. она очень хороший и добрый человечек, мне хочется, чтоб она с ним покаталась на выставки с ощущением, что жизнь удалась). Восстановление документов она оплатит, дорогу тоже.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #10 : 12 Май 2013, 15:27:29 »
Люба, я все проверю *)1

Оффлайн F.D.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 276
  • С нами с: 10/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • bulldogs.lv
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #11 : 12 Май 2013, 15:42:28 »
Спасибо! Будем ждать информации

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #12 : 12 Май 2013, 15:43:57 »
А, ВОТ СЕЙЧАС РАССУДИТЕ ЛЮДИ: сегодня в 10 утра позвонила мне женщина, которая представилась ЛЕНОЙ. Сказала, что вот произошла такая история. моего щенка, 1.6 месяцев ей пришлось откупить и отдать в частный питомник. По моим клеймам. связавших с Невелевой, она вышла на меня. Довела меня до слез, говоря, как жалко бедную собаку и хорошо бы заводчику принять участие в дальнейшей судьбе кобеля. Я срочно раскидала информацию по форумам. Слава Богу отозвалась Люба. Вроде бы все прекрасно, НО, УВЫ, вето на устройство наложила НЕВЕЛЕВА, сказав. что только НКП будет и имеет право устраивать собаку. Лена, категорически мне отказала в том, чтобы я занялась устройством собаки, сказав. что мною собака продана и я не имею к ней никакого отношения.

ХОТЕЛОСЬ бы спросить, А что это было? Зачем меня довели до слез, я старалась принимала участие в дальнейшей судьбе собаки, которая родилась у меня в питомнике. имеет мои клейма, мне звонили - и вдруг КАКАЯ-ТО невелева решает его судьбу.

Я сделала вывод, никогда не буду даже впредь разговаривать ни с кем. если кто-то еще раз будет обращаться с такими делами.
Сегодня я потеряла часть своего сердца и возненавидела людей.

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #13 : 12 Май 2013, 15:55:35 »
Не могу осознать ситуацию...
РАЗУМЕЕТСЯ звонят ЗАВОДЧИКУ в первую очередь, определив его по клейму. ЗАВОДЧИК, спасибо Любе Воиновой, находит замечательные руки. Все в предвкушении радостной встречи и дальнейшей долгой любви.  Президент НКП причём **14 **14 **14
У меня только одна крамольная версия: собака подрощена, по кровям интересна, лечения не требует.... Выгода в пристройстве?


Буду счастлива, если меня переубедят
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: ПРИСТРАИВАЕТСЯ МОЙ КОБЕЛЬ
« Ответ #14 : 12 Май 2013, 16:38:41 »
Ира, я в шоке полном, это просто ХАЛЯВА настоящая. Я просила Лену сообщить мне номер клейма, только мои буквы, точно какая-то афера. Очень обидно, что есть настоящие сволочи :6: под названием Фонд по спасению бульдогов