БУЛЬДОГ/ BULLDOG
Судья Dr.Guido Vandoni (Италия)
Кобели
Класс шенков
1)БАЛУ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ, щ/к, 04.04.10, JAG 1018, пал-бел (Ньютон/ Бакса) зав.Коренькова Е.В, вл.Моргунова М.Ю. Новокузнецк, Н\Я
2)ВИВАТ ЭКСПРЕССИЯ ГРОТЕСК, обмен, 11.04.10, ААК 747, рыж-бел (Grand Slam of the Tivoli Bulls/ Vivat Ekspressija Tutti-Frutti) зав.Гусева Ю.В, вл.Астанина Л. Новосибирск, Б\П – 2.е
3)МАГИК ЛАВ КЛАЙД ГУД ЛАК, РКФ 2772132, 12.05.10, ADZ 2221, бел-рыж (Нэшвил/ Норвегия) зав.Астанина Л, вл.Панкратова О. Новосибирск, Б/П 1-е ЛЩ
Класс юниоров
4)АРСЕНИЙ ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ, РКФ 2698946, 30.01.10, АХТ 4111, рыж-бел (Парфен от Золотой Гейши/ Ростислава от Золотой Гейши) зав.Кондратьева С, вл.Коршунова С. Новосибирск, ЮСС 2-е
5)АХИЛЛЕС БЕРНАНДО, обмен, 26.11.09, VLD 1449, бел-рыж (Бруно из Дома Леонтьевых/ Белая магия Моника Де Мольорка) зав.Голубева С, вл.Савина Е.В. Новокузнецк, отл 3-е
6)JOY JOLLY JOKER IS KIBUCIU, LSVK EB 3183/10, 17.02.10, mch, рыж-бел (Big Bull’s Jolly Joker/ Danela Mar’ss is Kibuciu) зав.E.Genevicius, вл.Кукер О.А. Нефтеюганск, ЮПК ЛЮК
7)SHERVUDSKIY SJURPRIZ VENSDEIL VIKING, RKF 2683689, 20.01.10, AKK 715, рыж-бел (Wencar Touch of White/ Vivat Ekspressija Twinky-Pinky) зав.Колобашкина Н, вл.Хлебникова О. Екатеринбург, Н/Я
Класс промежуточный
8) БЕЛАЯ МАГИЯ ЛЕПС, РКФ 2569604,09.05.09, SRP 198 рыж-бел, (Мавлас Марс,с Ровер/Империя Белая Мгия)зав.Куприна А. вл. Покасов Р. Новосибирск - ?
9)ДАЙМОНД ШЭДОУ ФАЙЕР СТОУН, РКФ 2619147, 26.08.09, АХТ 4004, бел-рыж (Булли Фэн Калиостро/ Пелагея Белый Бульдог) зав.Саватеева А, вл.Галан В. НСО, Бердск, отл 1-е КЧК
10)ТИХОМИР ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ, РКФ 2445849, 30.01.09, АХТ 3864, рыж-бел (Парфен от Золотой Гейши/ Мелоди’с Мун от Золотой Гейши) зав.Кондратьева С, вл.Щепетильникова Н. Барнаул, отл 2-е
Класс открытый
11)НЭШВИЛ, РКФ 2257951, 15.06.08, ADZ 1797, рыж-бел (Ловинг Хат от Золотой Гейши/ Занетта Пауэр) зав.Астанина Л, вл.Евдокимова А. Новосибирск, КЧК
Класс победителей
12)Чемпион России ZHANKRIST DE GRAND, RKF 2173581, 27.07.07, AGV 993, рыж-бел (Wencar Touch of White/ Lady) .Мацикина Е, вл.Борисова Т. оч\хор
13)NOBLIDZH OT ZOLOTOI GEISHI, RKF 1871059, 30.12.05, AXT 3012, рыж-бел (Terlingrair Rooney Mystyle/ Intriga ot Zolotoi Geishi) зав.Кондратьева С, вл.Панова Н. Новосибирск, оч\хор
Класс чемпионов
14)Интерчемпион, Чемпион России LOVING HEART OT ZOLOTOI GEISHI, RKF 1670538, 01.12.04, AXT 2767, бел-рыж (Danila ot Zolotoi Geishi/ Pikasso Stil Biatriche) зав.и вл.Кондратьева С. 630521 НСО, п.Тулинский ПК
Класс чемпионов НКП
15)Чемпион России PARFEN OT ZOLOTOI GEISHI, RKF 2179332, 23.05.07, AXT 3364, рыж-бел (Myboz I’M The One At Britishpride/ Noty But Nice ot Zolotoi Geishi ) зав.и вл.Кондратьева С. НСО, п.Тулинский, ЛК
Суки
Класс беби
16)БУЛЛИ ФЭН ФЛЕР Д’ОРАНЖ, обмен, 06.06.10, AXD 5606, рыж-бел (Жан Крист де Гранд/ Були Фэн Оунли Ю) зав.Щукина М, вл.Чепова Е.Г. Екатеринбург, Н/Я
17)ДЖУАН АФЕЛЛА, щ/к, 01.08.10, ADZ 2279, рыж-бел (Amarilis Queen Cesarevich/ Джуди Ноубл) зав.и вл.Аникин А. Новосибирск, Б/П, ЛБ
Класс щенков
18)ДАЙМОНД ШЭДОУ ЭСТЕЛЛА БЕЛЛЬ, РКФ 2760970, 28.03.10, АХТ 4135, рыж-бел (Парфен от Золотой Гейши/ О’Нэлли) зав.Саватеева А, вл.Ульянова М. Новосибирск, перспектива-2е
19)БАФФИ РЫЖАЯ БЕСТИЯ, щ/к, 04.04.10, JAG 1019, рыж-бел (Ньютон/ Бакса) зав.и вл.Коренькова Е.В. Новокузнецк,
Н\Я
20)НИКОЛЬ ДЕ ГРАНД, щ/к, 01.04.10, AWW 3124, рыж-бел (Zhankrist De Grand/ Купава Алтайская) зав.Душакова Е, вл.Душаков Д.В. Барнаул, - перспектива-1
Класс юниоров
21)ВАРВАРА ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ, РКФ 2760969, 28.01.10, АХТ 4119, бел-рыж (Парфен от Золотой Гейши/ Беатриче для Золотой Гейши) зав.и вл.Кондратьева С. НСО, п.Тулинский, ЮСС -2е
22)АНФИСА ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ, РКФ 2698950, 30.01.10, АХТ 4115, бел-рыж (Парфен от Золотой Гейши/ Ростислава от Золотой Гейши) зав.и вл.Кондратьева С. НСО, п.Тулинский, ЮПК, ЛЮ,ЛПП
23)ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ ВИЗАНТИЯ, обмен, 20.01.10, ААК 719, рыж-бел (Wencar Touch of White/ Vivat Ekspressija Twinky-Pinky) зав.Колобашкина Н.В, вл.Приходько Д.А. Екатеринбург, Н\Я
Класс промежуточный
24)CHEKONE LUIZA THE BEST, RKF 2586331, 25.07.09, ADZ 2042, рыж-бел (Zhankrist De Grand/ Valensia) зав.и вл.Карпов А. Новосибирск, оч\хор -3е
25)ДАЙМОНД ШЭДОУ УАЙТХЕД ЭНЖЕЛА, РКФ 2519057, 16.05.09, АХТ 3923, рыж-бел (Ловинг Хат от Золотой Гейши/ Жюси Мон) зав.Саватеева А, вл.Курносова С. Новосибирск, оч\хор – 1е
26)ТЭССА, РКФ 2507831, 17.03.09, THR 1031, бел-рыж (Lemon vom Holgozan Hombre/ Тэтчер Королева Англии) зав.Кострикова О, вл.Щепетильникова Н. Барнаул, оч\хор 2-е
Класс открытый
27)КУПАВА АЛТАЙСКАЯ, РКФ 2357984, 26.08.08, AWW 1968, рыж-бел (Сан Монстр Доктор Ватсон/ Забава Путятишна) зав.Щепетильникова Н, вл.Душакова Е. Барнаул, 80 ОТЛ-3
28)ВАЛЕНСИЯ, РКФ 2073876, 03.06.07, ADZ 1587, рыж-бел (Ловинг Хат от Золотой Гейши/ Занетта Пауэр) зав.Астанина Л, вл.Карпов А. Новосибирск, КЧК
29)DOROGOE UDOVOLSTVIE CEREMONIA, RKF 2042884, 24.03.07, ADZ 1520, бел (Loving Heart ot Zolotoi Geishi/ Tsilanea) зав.и вл.Синицина И.А. Нововибирск, ОТЛ -2
Класс победителей
30)Чемпион России BULLY FEN ONLY YOU, RKF 2270450, 16.04.08, AXD 4606, рыж-бел (Tamerlan/ Bully Fen Bravo Britania) зав.Щукина М, вл.Чепова Е.Г. Екатеринбург, Н\Я
31)ЦЕЗАРИЯ ЭВАРА, РКФ 2257963, 24.06.08, ADZ 1831, белый, (Ловинг Хат от Золотой Гейши / Шоу Рококо) зав. Коршунова С., вл. Коршунова С., Новосибирск, КЧК
Класс чемпионов
32)Чемпион России NORVEGIA, RKF 1847381, 16.01.06, ADZ 1295, бел-рыж (Buffalo Bill/ Kerelain Beauty) зав.Федоров С, вл.Астанина Л. Новосибирск ОТЛ-2е СС
33)Чемпион России ROSTISLAVA OT ZOLOTOI GEISHI, RKF 2248143, 06.03.08, AXT 3619, рыж-бел (Loving Heart ot Zolotoi Geishi/ Beatriche dlja Zolotoi Geishi) зав.Кондратьева С, вл.Коршунова С.В. Новосибирск, ПК ,ЛС