28 Март 2024, 15:37:59

Автор Тема: Хозяин, может быть, этот колор?  (Прочитано 61008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Хозяин, может быть, этот колор?
« Ответ #135 : 15 Февраль 2013, 12:56:20 »
К сожалению, они копируют обьявления рекламодателей.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Хозяин, может быть, этот колор?
« Ответ #136 : 15 Февраль 2013, 15:02:23 »

[/quote]
Такое отношение к белорусским собакобизнесменам :) только потому,что все их горе щенки удивительным образом оказываются в России.(авито кишит их объявами) и дальнейшие проблемы уже ложатся на плечи россиян.(лечение итд)
Если бы не дай бог на ваш остров хлынул такой поток белорусского неликвида........посмотрел бы я что вы тут отписывали бы. **45
[/quote]
У нас хватает своих... поверьте :) Можно так же охарактеризовать островитянское разведение как  нелеквидное **48. Бульдоги  мрут летом не только мальтийские но и известного греческого разведения - каждое лето по кобелю за последние 2 года :(((  и от эпилепсии мрут и сволочи веты некоторые вводят граждан в заблуждение, что это очень нормальное явление у французов и англичан приступы эпилепсии. И видела я сама такого бульдога, русская девочка была хозяйкой и настолько мозг ей забили опилками про норму у бульдога, что она до сих пор когда видит моих несущихся на всех парусах собак она начинает переживать по привычке. Бульдог с эпилепсией естествено умер перешагнув рубеж 2 лет и весь помет говорят тоже. Родословная английская правда совершенно не известная.
Я многих на форумах знаю по никам и кто где живет практически не знаю. Мне всеравно, все бульдоголюбители - братья  sm6 Но читая темы  вижу сколько бульдогов страдают от аллергии, демодекоза, трахем, небной занавески и вообще от всего, я не думаю все они с Белоруси, есть   и европейсеие и кто-то написал с Англии  и к сожалению рано ушедшие.
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Хозяин, может быть, этот колор?
« Ответ #137 : 15 Февраль 2013, 15:07:51 »
Ирина, полностью согласна. Есть проблемы в породе, везде. Но уходить от них нужно, это можно делать зная о носительстве нежелательных и дисквалифицирующих пороков, в определённых линиях разведения. Вооружен, значит защищен.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "