РАСПИСАНИЕ
Международной выставки «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 век»
ранга CACIB и монопородных выставок
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 НОЯБРЯ
РИНГ № 1
Судья: КРИС ЗЕНИО (КИПР) / CHRIS ZENIOY (CIPRUS)
10-00 тибетский мастиф
10-55 ховаварт, пиренейская горная собака
11-25 бульдог (МОНО)
12-45 ка де бо, фила бразилейро
12-40 французский бульдог
13-30 ПЕРЕРЫВ
14-00 сенбернар длинношерстный, сенбернар короткошерстный, бассет хаунд
14-20 шарпей
14-40 малая итальянская борзая (левретка)
15-10 салюки, уиппет, русская псовая борзая
15-30 ирландский волкодав, афган, тибетский терьер
РИНГ № 2
Судья: ВОЙЦЛАВ АЛ-ДАДЖИСТАНИ (СЕРБИЯ) / VOJISLAV AL-DAGHISTANI (SERBIA)
10-00 среднеазиатская овчарка
10-55 кавказская овчарка
11-15 ротвейлер
12-50 бульмастиф
13-20 ПЕРЕРЫВ
13-50 доберман (CACIB)
15-30 леонбергер, ньюфаундленд, мастиф
РИНГ № 3
Судья: ЛЕОШ ЯНЧИК (ЧЕХИЯ) / LEOS JANCIK (CZECH REPUBLIC)
10-00 бостон терьер, далматин
10-40 мопс
12-00 черногорская гончая, родезийский риджбек
12.20 папийон и фален (CACIB)
13-40 ПЕРЕРЫВ
14-10 русский черный терьер
14-45 ши тцу
15-30 пекинес
РИНГ № 4
Судья: ЛИПАСААР МАРКО (ЭСТОНИЯ) / LEPASAAR MARKO (ESTONIA)
10-00 доберман (МОНО)
12-40 шнауцер
13-00 ПЕРЕРЫВ
13-30 бигль (МОНО)
15-30 ризеншнауцер
РИНГ № 5
Судья: ОЗАН БЕЛКИС (ТУРЦИЯ) / OZAN BELKIS (TURKISH)
10-00 цвергшнауцер (все окрасы, очередность согласно каталога)
12-00 немецкий дог (CACIB)
12-35 бульдог (CACIB)
13-25 ПЕРЕРЫВ
13-55 итальянский кане корсо (CACIB)
РИНГ № 6
Судья: РАФАЕЛЬ АЛЬКРУДО (ИСПАНИЯ) / RAFAEL ALCRUDO (SPAIN)
09-45 итальянский кане корсо (МОНО)
12-30 бордоский дог, испанский мастифф
12-50 немецкий дог (МОНО)
14-00 ПЕРЕРЫВ
14-30 чихуахуа длинношерстный
15-15 чихуахуа гладкошерстный
РИНГ № 7
Судья: ЙОХАЙ БАРАК ЛИФАК (ИЗРАИЛЬ) / YOCHAI BARAK LIFAK (ISRAEL)
10.00 южноафриканский бурбуль, восточноевропейская овчарка, американский бульдог, бурят-монгольский волкодав
10.30 аргентинский дог, немецкий боксер, американский голый терьер, русский охотничий спаниель
11-00 бернский зенненхунд
11-30 бигль (CACIB)
13-05 ПЕРЕРЫВ
13-35 цвергпинчер
14-10 рыжий бретонский бассет, малый вандейский бассет-гриффон, бивер
14-25 пудели (все разновидности, очередность согласно каталога)
15-45 японский хин, левхен
РИНГ № 8
Судья: ВЛАДИМИР ЦАИРОВИЧ (СЕРБИЯ) / VLADIMIR CAIROVIC (SERBIA)
09-45 папийон и фален (МОНО)
12-10 английсский сеттер, ирландский красный сеттер, дратхаар, курцхаар, бретонский эпаньол, спиноне итальяно, веймаранер
12-40 китайская хохлоатая собака, русский той гладкошерстный и длинношерстный, малый брабансон
13-20 ПЕРЕРЫВ
13-50 гриффоны (все)
14-35 кинг чарльз спаниель, кавалер кинг чарльз спаниель
15-05 мальтезе, болонез
15-30 бишон
15-55 лхасский апсо
ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО КОНКУРСОВ 16-45