Класс беби/щенков
Кобели
1. Magiya Ot Tigra Yudzhin Vinner De Lyuks, вл. Гвоздева И., Санкт-Петербург- 371,2
2. Dansing Сhirpy Chocolate, вл. Мерцалова М., Санкт-Петербург- 290,8
3. Ульвар Фон Бъёрн, вл. Кирилин Д., Саратов- 142,8
4. Чарлес Голден Шон, вл. Щепетильникова Н., Барнаул - 142,4
Суки
1. Шалфея с Тихого Океана, вл. Мельникова А., Краснодар. край - 318,4
2. Черника с Тихого Океана, вл. Мельникова А., Краснодар. край - 294
3. Delicia Star Jakybbyll Love, вл. Ананьева С., Смоленск - 284,4
4. Криста Белль Анталия, вл. Морозова Е., Москва- 257,2
Лучший бэби/щенок
Magiya Ot Tigra Yudzhin Vinner De Lyuks, вл. Гвоздева И., Санкт-Петербург- 371,2
Класс юниоров
Кобели
1. Everyday Hero Кiddy Win`S, вл. Винокурова Н., Беларусь - 1179,6
2. Truvor Bulls Federico Fellini, вл. Пожидаева Ю., Псков- 889
3. Эксклюзивный Подарок, вл. Гаркуша А., Москва- 638
4. Виктор Бест Кисаланта Стар, вл. Дробышева С., Беларусь- 572,8
Суки
1. Repin Pictures Zesty Pepper, вл. Хелмицкая Е., Москва- 1199,2
2. Живая Легенда Калипсо, вл. Баркалова М., Лен. обл. - 1186,2
3. Яркая Фаворитка Адель Шарм, вл. Ряжских И., Воронеж - 804,4
4. Лайф Стар Лучшая Моя, вл. Барабанова Е., Кандалакша - 358,2
Лучший юниор
1. Repin Pictures Zesty Pepper, вл. Хелмицкая Е., Москва- 1199,2
Открытый класс
Кобели
1. Dansing Lively Lucas, вл. Баркалова М., Лен.обл. - 1539
2. Dansing Success Step By Step, вл. Найгас Ю., Санкт-Петербург - 1176,2
3. Минас Тирит Исильдур, вл. Филимонова Н., Москва - 1153,8
4. Nobozz Unbroken, вл. Машьянов О., Комсомольск-на-Амуре - 913,4
Лучший кобель
Dansing Lively Lucas, вл. Баркалова М., Лен.обл. - 1539
Суки
1. Живая Легенда Домино, вл. Баркалова М., Лен.обл. - 1574,6
2. Аристократка из Звездного Легиона, вл. Сергеева И., Нижний Новгород - 1218
3. De Lemavos Bull Mrs Whitney, вл. Пожидаева Ю., Псков - 1202
4. Волнующая Души Афродита, вл. Попова М., Ростов-на-Дону - 996
Лучшая сука
Живая Легенда Домино, вл. Баркалова М., Лен.обл. - 1574,6
Класс ветеранов
Кобели
1. Pann Style Tser Kurazh Rus Kalido, вл. Купцова А., Москва- 672,2
2. Мироша Ясно Солнышко, вл. Коваленко И., Ростов-на-Дону - 412,4
3. Bogurt Sun, вл. Дробышева С., Беларусь - 342,2
Суки
1. Женьшень -Цветок Жизни Кидди Вин`C, вл. Винокурова Н., Беларусь- 1050,2
Лучший ветеран
Женьшень -Цветок Жизни Кидди Вин`C, вл. Винокурова Н., Беларусь- 1050,2
Лучший представитель породы
Живая Легенда Домино, вл. Баркалова М., Лен.обл. - 1574,6
Лучший кобель российского разведения
Dansing Lively Lucas, вл. Баркалова М., Лен.обл. - 1539
Лучшая сука российского разведения
Живая Легенда Домино, вл. Баркалова М., Лен.обл. - 1574,6
Конкурс питомников
1. "Дансинг", Н. Мозгалева, Санкт-Петербург - 7830,2
2. "Кидди Вин`С", Н. Винокурова, Беларусь - 7090
3. "Из Звездного Легиона", С. Яшукова, Нижний Новгород - 4903,8
4. "Живая Легенда", И. Барышева, Санкт-Петербург - 2687,2
Конкурс производителей
Кобели
1. King Of Ring Of The Tivoli Bulls, вл. Яшукова С., Нижний Новгород - 4570
2. Fantastik Dog Nugget For Dansing, вл. Найгас Ю., Санкт-Петербург - 4490,2
3. New Style Appears Paths of Glory, вл. Денисова Е., Таганрог - 2915
4. Bogurt Best Brilliant, вл. Ряжских И., Воронеж - 2793,2
Суки
1. Dansing Vigilance Valetta, вл. Мозгалева Н., Санкт-Петербург - 2305,8
2. Dansing Ambition Anastasi, вл. Мозгалева Н., Санкт-Петербург - 2073,8
3. Лучезарная из Звездного Легиона, вл. Яшукова С., Нижний Новгород - 2039,6
4. Shervudsky Sjurpriz Diskovery For RP, вл. Хелмицкая Е., Москва - 1692,4
Конкурс хендлеров
1. Баркалова М., Санкт-Петербург - 4717,2
2. Хелмицкая Е., Краснодар - 4411,2
3. Хачатурян А., Москва - 4150,8
4. Пожидаева Ю., Псков - 4018,8