29 Апрель 2024, 03:18:39

Автор Тема: 19 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА 05.04.2014  (Прочитано 19024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Юрий Михайлович, так вот и удивилО НЕ ПРОДАЕМ МЫ СЕЙЧАС ЩЕНКОВ, НЕТ ИХ У НАС СЕЙЧАС, НЕТ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ. ПОСЛЕДНИЙ ПОМЕТ БЫЛ ГОД НАЗАД В ПРОДАЖЕ!
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Смета хорошо, но мы располагаем ... а кто то взял и не зарегистрировался на нацку.  _*_
 Вообще нужна команда , и помню по нашей нацке ... мы начали репу чесать за полтора года до того .  Мы понимали ,что могут не приехать , аренда и прочее. На этой почве нас повело кого куда. Кондратьева начала розетки красивучии делать ,я мазюкать картинки,Панова подтянула тяжелую артиллерию( это она сама...) Как говориться против Лома (Пановой А.) нет приема  *))1. Она окучивала всех девочек- и гриффонисток и так  левых: квилинг ,пряники ,стаканы роспись... **47. И мы собирались все обсуждали, за пивком ,за кофейком...На этой волне подтянулись и регионы (Питер,Ростов.,Рига...) и наши девочки . А сейчас-  это уже судороги...
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Pann Style

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 457
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Pann Style
Света, ты не перечислила еще работы Любы Войновой ( "Фантастик Дог" ) .
Из Риги она присылала нам в посылках, да не в одной, вот такие шедевры,  изготовленные ее золотыми руками.

Это был ее дар.

Из было бессчетное количество.



Вернусь с работы, всколыхну прошлое, покажу еще часть  призов с той Нацки. **31

Анна, тема не о призах, предоставленных на одну из прошлых Национальных выставок.

Оффлайн ZETA

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 14
  • С нами с: 12/03/2014
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • "Акварель Ирины"
Прочитала и диву даюсь - во всех породах одно и тоже. Нет честного соревнования, а соответственно нет никакого желания регистрироваться на выставки такого уровня. Ничем не брезгуют и ничего не боятся. В порядке вещей выйти из состава оргкомитета пусть задним числом лишь бы получить титул для своей собаки. Националка не изменилась в своём статусе, почему бы Л. Е. Кораблиной изначально не выйти из состава и  выставлять собаку? Наверное судья не подходящим был. А здесь произошла замена и ..... Мерзко и позорно. Просят спонсорской помощи у рядовых членов НКП. Смешно просто. Спонсируйте сами себя!!!! Почему другие люди должны оплачивать титулы вашим собакам и быть финансовым фоном. Что посеяли то и пожинайте! **39
Я доверяю каждому человеку, не доверяю лишь дьяволу сидящему внутри него.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
ZETA......золотые слова!!!!!!! _*_ _*_ _*_ _*_

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "

Аня. я в отличии многих всегда составляю СМЕТУ. Дело в том, что люди-то кричат: давай породника, и что дальше одному Богу известно. Я - обожглась, но выставка прошла прекрасно. Мои просчеты мною и были закрыты, но опускаться до попрошайства я себе не позволю никогда

Полностью согласна  _*_ И выставку провела с ЗАЯВЛЕННЫМ ЭКСПЕРТОМ,  *)))1 на высоком уровне, и не опустилась до попрошайничества. А расходы куда больше, чем на Финляндию.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Алла, огромное спасибо за добрые и справедливые слова **10 **10 **10

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Наталья Михайловна,я уверена,что Вам было тоже непросто, но Вы не просили денег у президиума нашего!!!! И хоть я и не собиралась на обычную монопородную выставку, но приехать на породника и поддержать Вас , мы приняли решение за 2 дня,пять собак это легко. И очень остались довольны выставкой!
На Национальную выставку мы тоже приготовили документы на 12 собак, но что -то нас всё время останавливало.И как оказалось не зря. Ну не интересна нам такая экспертиза ,я всё это видела в Литве.Мне не понравилось......
Кому то интересно,ну они и пойдут, и те, кто претендуют на титулы и окажут спонсорскую помощь,но никак уж не те люди,которые даже и не записывались на данную выставку!!!

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Меня вообще повергло в шок - просьба о деньгах. sm5  Еще во времена МГОЛСа нас учили, именно учили проводить выставки, в плане финансов.
Единственная истина в проведении выставок - если ты затеял ЭТУ игру, то, только ТЫ несешь за эту выставку и за записавшихся людей ответственность. Мало или много людей, никто не сможет предсказать, но делай ее ответственно и красочно.
Не можешь - не берись. Замена эксперта должна быть, если она делается не позднее 2-2,5 месяцев до начала выставки.
Во всем есть правила и надо их придерживаться.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Наталья Михайловна, пока ведь нечего обсуждать. Что сравнивать: тогда, сейчас...Как говорится "теперича- не то, что дАвеча"... А то, что "все не по правилам"... Так может у НКП правило такое- не по правилам. Да и привыкнуть все должны, за столько-то лет. Пусть уж все идет, как идет, может и вывезет...Нравится это народу, значит так и надо.  **9
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Просто Мария, я не обсуждаю, я констатирую факт о финансовой поддержки национально клуба бульдог.
Это я слышу и вижу - впервые. Мне, честно абсолютно все равно как и что пойдет.
Но звонить людям по домам - хамство

А, то, что есть правила во всем - это факт. Без прав машинку не поведешь, а поведешь - получишь штраф. Поэтому, прежде, чем затеять, создай грамотную команду или делай САМА.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
С каждым годом главная выставка Клуба проводится все хуже и хуже...и это факт.
Деньги найдут,конечно,но сам факт,что перед выставкой "ходят" с протянутой рукой "подайте кто сколько может" выглядит со стороны унизительно.Как то все не радостно.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн ванюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Карма: 621
  • С нами с: 11/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Вчера задала вопрос а форуме НКП,но пока никто не ответил.Спрошу у наших форумчан.Что мешает провести опрос предполагаемых участников национальной выставки перед тем,как приглашать эксперта?Судейство какого эксперта основная масса участников хотела бы видеть в ринге? Ведь это помогло бы избежать много проблем,связанных с количеством зарегистрированных собак  и, соответственно, с финансами.Ведь найти компромисс по этому вопросу было бы очень выгодно и участникам и организаторам.Или я что то пропустила и такая практика имеется?

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Ну так заявлен изначально другой эксперт, из Англии, который не смог приехать по независящим от НКП обстоятельствам. Этот эксперт устроил бы бОльшую часть экспонентов. На проведение опроса по поводу замены эксперта и времени уже не было, видимо , и особого желания. Уже шла регистрация. Форс мажор, конечно... Всем ведь нужен был породник. Ну, видимо, воспользовались консультацией ( и рекомендациями) наших зарубежных коллег. Судя по количеству участников, это был неправильный выбор.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А как же члены НКП? Разве они не поддержат свою главную выставку? Им что, честь не важна. Или пордоньте, они записались все? Сколько, сколько там экспонентов?  Предположительно штук 30, кажется. И это все члены? Велико же наше НКП.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...