Ветеринария > Кормление

Добавки к сухому корму

(1/3) > >>

<<< Ира >>>:
У меня такой вопрос- расскажите кто что добавляет к корму чтоб бульдожки ели лучше и аллергии не было. Много таких кто ничего не добавляет и собака хорошо ест? Вообщем поделитесь опытом. А то у нас Бриттни вообще кушать не хочет пока там что-то вкусненькое не окажется.

Просто Мария:
Страшие собаки едят строго по режиму и без добавок. Каждая свой , подобранный по возрасту и реакциям , корм. Кобель капризен.  Добавляю очень немного, примерно со столовую ложку , консервы для собак отечественного производства без красителей ( Ашановские) . Причем, если какое-то время добавляю- начинает капризничать. Убираю консервы, он просто корм начинает есть. Ест недельку, потом опять выкобенивается... Опять недельку добавляю... Избаловался он во время болезни, было это давно, но вот отдрессировал меня... Думаю, что на даче , когда будет все время на воздухе, аппетит будет хороший , обойдемся без консервов.  ))19

Бонечко206:
к готовому качественному полнорационому корму ничего добавлять не нужно.
Во-первых, это не очень полезно, а во-вторых, собака скоро разбалуется, будете бегать за ней с ложечкой.

у нас никто не вредничает, и даже кошка бежит к своей миске. когда собаки едят *28

<<< Ира >>>:
Она уже разбаловалась /11 ///1

Бонечко206:
ну , это не поздно исправить. Если хотите, конечно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии