Полезно знать > Литература о бульдогах

Коллекция от Инклутус

<< < (8/9) > >>

Рамбофф:
Не! не просто, вах-вах-вах! А ....    Уваааааааааах!!!!!!! \\31 \\31 \\31

Мельникова Анна:
Дмитрий, выражу, наверное, всеобщее мнение - а нельзя ли отсканировать принадлежащие Вам
документы, хотя бы частично. Мы бы все с удовольствием посмотрели-почитали.
Поудивлялись.

Dmitry:
Здравствуйте! О каких именно документах вы пишите? Если об архиве, то 90% всех документов там были заражены грибком и плесенью (особенно бумаги 19 века). Я с большим трудом остановил этот процесс (при помощи сотрудников Русского музея). Половина рукописных бумаг написаны таким почерком, что мне пришлось подключать английских специалистов криптографов для расшифровки.

Т.е. я фактически сам этих документов не касаюсь, а работаю с качественными фотокопиями. Все реставрационные и дешифровальные работы обошлись уже в сумму равную стоимости самого архива. Из-за этого часть документов (самую зрелищно-интересную) я буду выставлять на продажу, себе оставлю только оригиналы статей, работ и комментарии м-ра Смартта, Бэрри и других специалистов.

А если Вы пишите про мою подборку фото и статей (современную), то это вполне возможно, но займёт очень много места. Кстати, я планирую их  продать (чуть позже), а всё самое интересное и познавательное (из архива и редких книг) я думаю издать в виде "Бульдожей хроники", но только мин. через год.   

Мельникова Анна:
Всё понятно.
Тогда ждем "Бульдожью хронику" и того что будет выставляться-продаваться.
А современные материалы, понятно что места займут немало, но все-таки может быть Вы когда-нибудь решитесь
и на это?
Такой коллекционер встречается редко и вызывает лишь чувство безграничного уважения.

redhead:
Полностью поддерживаю \\23
Очень ждем! \\38

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии