Питомники и питомцы > Питомцы

Самый любимый мальчик страны ДАРИН - НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ

(1/120) > >>

redhead:
Плюшкин наш родной! Хотим у твоей мамы Оли фотки твои попросить, посодействуй, пожалуйста!!! \1 ///2

Рамбофф:


Воть! Я туточки начала дядю Дарина показывать! \\20

nadia:
Имениннику-УРА!!! \\20 \\20 \\20

kanga:
Ой, спасибо, мои родные, за наш новый уютный домик!   \\20 Сейчас расположимся и покажем вам нашу неторопливую пенсионную жизнь.
Семейство наше веьма не притязательное, так покупка простого картриджа для принтера может порадовать добрую его половину. Все пойдет в ход: коробка станет лежаком для Гоши

Все прочее будет разжевано Дарином и станет вновь пригодно для изготовления поделок из папье-маше



kanga:
До меня только сейчас дошло,КАК вы нашу тему назвали, реву от умиления, спасибо! \1
Покажу наши сокровищницы. Целых игрух там нет, все в той или иной мере пострадали. Причем на разгрызание уходит минут 15. Главное, вынуть пищалку или выпустить потроха у игрухи. Затем интерес на какое-то время теряется. Но любимая игра: "Заставь маму угадать, что я хочу достать из коробки." Сидит или теперь чаще лежит рядом и лает, а я должна по одной доставать игрушки и предлагать высочайшему вниманию, а потом сложить назад. \\31


Добычу дерьма \\36 из природных источников мы пока не прекратили, но дается она нам с трудом, видно запасы дерьма в радиусе 10 метров, составляющих наш прогулочный ареал, все же иссякают.
Вот это из последнего, только оттаявшего.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии