Питомники и питомцы > Питомцы

Репин Пикчерс Ватсон (Белолапчик)

<< < (2/60) > >>

Olya:
Спасибо всем за добрые слова!!! Буду стараться регулярно радовать фотами))) Про мопса тоже расскажу)))немного позже)))
Также хочу сказать Сергею и Алле огромное спасибо за душевный прием!!! *1 и за такого малыша!!! Очень рады знакомству с вами и Екатериной!!! *1

Валентина:
Привет, Оля!!! Поздравляю с манюсиком! *1 *1 *1 *1 *1  Такой осваиватель прикольный, уже за игрушкой бежит *29 \\35 \\35 \\35
Оля, ну с Вас теперь каждый день рассказы и фотки \\51

Елонов Сергей:
Ну вот , радость то какая , детки начинают показываться на форуме \\38 \\25 \21 \\36

Любимка моя , самый интелегентный из всех , такой весь из себя аристократ. Скучаю и очень рад за тебя малыш что тебе повезло с родителями \\20 *19 \\20

Оленька спасибо , мы тоже очень рады знакомству , мало того мы же теперь практически родня так что всегда рады Вас видеть и слышать. *1 *2 *1

Мы Вас любим  \\20 *14 \\20

Ватсона зацеловать от меня *26 *26 *26 *26 *26 *26

Не теряйтесь , пока пока \\33 \\33 \\33 

Сергей

Светлана:
 \\20 Ой Олечка молодец, ттт на вас, и  я очень рада за тебя что у тебя столько положительных эмоций, \\22 бульдожый сыночка очень красивый, Вагнер важный такой,  \\35

okki:
О,уже разлетаются красопеты!Привет тебе лапусик Ватсон,расти теперь большой и радуй фотами! *14

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии