Зоомаркет > Щенки

Не могу сложить цену

(1/8) > >>

Dgiana:
 //6Светлана я извиняюсь,но пишите что щенков продавали по 20000т.р.,в некоторых клиниках кесарево стоит столько,а ещё прививки,алименты и прочее другое,а помёты бывают из 3 и менее щенков.Зачем Вам мучить собаку беременностью?????????????? Если щенков продавать по 20000т.р эта не та порода которую продают за такие деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бульдог это дорогой бренд которого не купить за 3 копейки,придя в бутик и увидя дорогой красивый бриллиант,сапоги ,машину,и прочие товары вы их не кутите за бесценок,а отвалите денег кучу(извините за сравнение может они так поймут сколько стоит бульдог).У меня на одни прививки ушло 5000т.р. витамины 4000.р кесарева кормежка и прочее.и продать щенка за 20000 лучше совсем собаку не мучить беременностью. ///1

Dgiana:

--- Цитата: dansing от 23 Декабрь 2010, 16:18:09 ---Сколько надо денег ,чтобы привести в порядок их???

--- Конец цитаты ---
Ужас им нужно запретить иметь собак вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! //13 //13 //13

ruskalido:
Dgiana, Вы меня конечно извините, но хочу ответить. Не все заводчики стараются сделать деньги на щенках. Я - заводчик, и в помёте бывают рождаются детки не достаточно экстерьерные, которые тоже имеют право на любовь. Такие детишки находят своих пап и мам, но не по цене щенка с шоу перспективой. Нет помёта в котором ВСЕ звёздочки.

ruskalido:
а вот на фото ребёнок, которого надо срочно забирать в другие руки. Но запретить кому то иметь собак мы не в состоянии. К сожалению, повлиять на таких заводчиков никто не может //12

Dgiana:
С рускалидо и Купщовой я завязала давным давно намучалась с её разведением очень сильно .если не для денег то для чего это делать давать собаки наркоз и колоть потом антибиотики и прочее.НЕ ПРОЩЕ ПРОСТО ЛЮБИТЬ САОЮ СОБАКУ!!!!!!!!!!????????????????Я не думаю что она у Вас будет просить мама повяжи меня а потом Расскесори мне так это нравится.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! //13 //13 //13 //13

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии