Зоомаркет > Щенки

Английские Бульдоги, щенки

<< < (2/3) > >>

Просто Мария:
Юль, очень красивые парни! Прям душа радуется. У нас, прикинь , тоже щеночки в питомнике, но ШЕСТЬ сук.  Такое девичье -цветочное царство **9 Вот нам бы мальчика сюда в город твоего привезти. Работаю над этим. **34

Гусева Юлия:
Мария Викторовна, для меня Ваше мнение очень важно, очень приятно, что мои парни Вам нравятся. А я зашла на Ваш сайт посмотрела на Ваших красавиц, очень достойные девчонки и представлены красиво!!! Девчонок чаше спрашивают, с парнями сложнее, желаю, что бы их побыстрее нашли заботливые и любящие хозяева.

Просто Мария:
Спасибо за добрые слова.У нас вот как-то парней лучше покупают. Парень в нашем помете есть один, но уже есть потенциальный хозяин, готовится в дорогу. Все же надеюсь найдется кто-то, чтобы привезти твоего парня к нам, очень бы пригодились нам эти крови.  *)))1

Nati:
Ух, ты, как тут у Вас задушевненько беседа идет. как в старые добрые времена )))
прям я бы сказала захотелось " Обратно в СССР " ))))

А деточки эти Мария Викторовна, мною затисканные, зацелованные и правда растут и радуют, правда пока только нас с Гусевой ))

Просто Мария:
Что это- "только вас с Гусевой"... Обижаешь... Там ведь еще и девочки были, вот и нас радуют некоторые девочки... **9 , из этого именно помета.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии