Зоомаркет > Щенки

Английские Бульдоги, щенки

<< < (3/3)

Просто Мария:
Я немножко неправильно выразилась; девочки все радовали, но нам нужна была одна, вот она нас сейчас и радует. И объясняю еще : у нас есть свои девочки, но мы как-то вот немного зациклились на кровЯх, нужны были свежие. А тут такая вязка ; по маме всех знаю, всё надежно, мама нравится, папа нравится, пару подобрали продуманно и грамотно. В любом случае, выбор был праильным, потому и радуемся.

Елена Чепова:
Юля, очень красивые детки.   *)))1 Каждый раз захожу и любуюсь ими.  ***15


--- Цитата: Просто Мария от 04 Декабрь 2016, 11:38:14 ---Вот нам бы мальчика сюда в город твоего привезти.
--- Конец цитаты ---


Было бы очень хорошо.  *_*

Просто Мария:
Ну мы работаем над этим **9

Nati:
Кстати, для интересующихся, если таковые появятся, на Аватаре Юли белая собака это прабабушка щеночков не малоизвестная ВЭ Юморина , а белоголовая ВЭ Блейзи Бьютифул прапрабабушка по материнской линии . Так что у этих щеночков не только папы красивые и титуллованные.  _*_ _*_ _*_

Гусева Юлия:
Мария Викторовна, спасибо за проявленный интерес к моим мальчишкам  _*_ конечно,  буду очень рада если у вас в регионе найдутся Ваши единомышленники, способные оценить их потенциал для разведения,  заняться выставочной карьерой и , что особо для меня важно, полюбить всей душой ребенка. *)1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии