Нужна помощь! > В наших силах помочь

Мальчик Сэм ищет дом!

(1/3) > >>

Елена Чепова:
ИЩЕМ новый дом для английского бульдога Сэма. Возраст 6-7 лет.

Пристраивается в опытные руки, которые не будут лениться следить за глазами, ушами и складками кожи.
Кушает сухой корм, недорогой. Дома не гадит. Терпит до прогулки.
C другими животными ровные отношения, с детьми хорошо.

Тел.куратора: Елена 8-902-876-7209.





Елена Чепова:
Немного истории из жизни Сэма. Это то что удалось по нему узнать.

Его 3,5 года назад нашли в Челябинска. Примерный возраст определили 3 - 4  года. Искали бывшего владельца, но безуспешно. В итоге парня пристроили, я так поняла , молодой паре. У этих людей он прожил 3,5 года и........ люди решили переехать в другой город, но Сэма с собой брать не могут.

Дальше была переписка с владельцами. Переписка доступна на нашем городском форуме. Кому интересно кину ссылки в ЛС.

Сейчас Сэм находится на передержке у Яны.
Куратор у него Елена (телефон в первом посте)
 

Елена Чепова:
Яна, у которой пес временно проживает, вот что пишет о этом парнишке:

Упрям в меру, как все бульдоги. Гуляет недолго, и не любит этот процесс-все время ломится обратно. Но, думаю, если его приучать, то вполне можно продлевать по времени 2 выхода на улицу.
В туалет терпит, по крайней мере пока он находится у меня-так и было.

Пьет воду очень интересно- как насос . После питья необходимо вытирать мордаху. Больше никаких слюней у него не замечала.
Игрухами особо не интересуется, немного помусолит канат, поваляет пластиковую бутылку.
С другими животными ровно- просто игнорит их. Посмотрит с интересом и всё.
Обработка глазок и ушей занимает 10 минут по 2 раза в день. Процесс этот пес знает , дается с осторожностью, может поворчать, но не рыкает.

Интересно разговаривает- уговариваю его пойти еще подышать свежим воздухом, Сэм поднимает голову, набирает в рот воздуха и говорит УФ! Очень прикольно получается!

Сэм хорошо впишется в семью, где никто и никуда не спешит. Думаю ему не по душе будет суета и маленькие дети, но он ориентирован на человека, хочет быть рядом-просто плюхнуться и лежать, сопеть.
Сэм ждет терпеливых хозяев, которым не влом потратить 1 час в день на прогулки и обработку.

Елена Чепова:

--- Цитировать ---Ну, вот и герой романа :-D
не хотел никак мордень поднимать



Знакомство







--- Конец цитаты ---

Елена Чепова:

--- Цитировать ---Чихать я хотел на прогулки :-D , но цветы понюхаю...






--- Конец цитаты ---

Будем надеяться, что Сэму ручки найдутся хорошие.  ***15

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии