Наши календари > Календарь 2016

Обсуждаем календарь

(1/2) > >>

Admin:
Дорогие друзья!
Вот уже в течение 5 лет мы каждый год стараемся радовать вас календарями. Получается у нас это, или нет - судить вам.
Давайте поговорим о том, что вы хотели бы изменить, поправить, что сделать лучше, что добавить.
Ждем ваши мнения, интересные идеи и предложения.
Год пролетит быстро и придет пора делать (или не делать) Календарь 2016, и нам очень интересно ваше мнение.
Спасибо!

Admin:
Никому не интересно?
Может, вообще снимем календарь с повестки дня?

kanga:
Нет-нет-нет! не снимаем! **16
Мне календарь 2015года очень понравился!  Календарь висит у меня около рабочего места, и помимо фото  любимых бульдогов. на которые приятно смотреть, мне важен хорошо видный шрифт. Т.к. для меня это и рабочий календарь, то мне бы хотелось видеть мааааленькие календарики за прошлый и будущий месяц на одной страничке с текущим месяцем. Но если это пойдет в ущерб размеру фотографии, то мне и перелистнуть не трудно **9.  Альбомное расположение страниц календаря показалось очень интересным! *)))1

redhead:
Я не видела тему, была в поездке! А календарь очень нужен!!!
Мне кажется, что питомникам было бы интересно заказать карманные календари, вещь полезная и вместо визиток подойдет. _*_

okki:
Мне было несколько неудобно-мелковатые цифры и на тёмном фоне ...Было бы прикольно,если б можно было бегунок одеть.

Во такой

   **9

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии