Поговорим? > Путешествия и поездки

Рождественская сказка - Злата Прага!

<< < (9/9)

redhead:
Тут тебе и медведи и таксы, бульдогов нет, обидно!






Восьмого января от новогоднего убранства города почти ничего не осталось!
Но скоро новые праздники и я очень советую приезжать в Прагу в любое время года, а скоро весна - Пасха!!!


















Большой отель "Корона"



И правда корона!



Не испортили настроения даже свидомые, приехавшие в Прагу просить денег!
Никто не подавал!!!



Сначала Борис напрягся, но потом мы решили, как и чехи, не обращать внимания на кучку...



Мало ли у кого, какие проблемы

redhead:
Все дни и вечера мы общались и встречались с нашими многочисленными чешскими друзьями!!!
Леона, после наших встреч в Брно на Европе и сейчас в Праге, решила учить русский язык, и у нее поучится!!!



Встречались в классных ресторанчиках и у друзей дома!!!
Такую насыщенную неделю мы провели, просто незабываемую!!! Каждый наш день был расписан буквально по часам.
Леона - старшая много лет проработала в Африке, поэтому тут и африканские маски, и зебра.
Собачку зовут Линда, ей 11 лет. Всех ее собак так зовут и это уже Линда-2, которую мы знаем









Спасибо Чехии за прекрасные каникулы, за наших любимых чехов, за дружбу!!!
Вот и закончилось наше путешествие в сказочную Рождественскую Прагу!
Я буду очень рада, если кто-то полюбит ее так же, как я  -4-
12 января стоим на нашем пятом этаже гостиницы и прежде чем убрать фотик в чемодан, говорим спасибо и нашему гостеприимному отелю!!!


Спасибо за внимание!!!  **10

ruskalido:
 *)))1 Прага очень красива, а в праздник великолепна  _*_  Так жду июнь, опять погулять по улочкам Праги, посидеть в уже полюбившихся ресторанчиках. Катя, спасибо, что всколыхнула воспоминания  **10

Nati:
Катя спасибо за такую интересную фотоэкскурсию по Рождественской Праге. Правда Сказка и вы в ней были с Борей. Это здорово. А мы с Вами гуляли .  _*_ *_* *_* *_*

kanga:
  Катя, спасибо за сердечный рассказ о Рождественском путешествии в Прагу!  По белому завидую! Эх, бездарно пропал мой шенген

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии