Питомники и питомцы > Питомцы

Зайка

(1/35) > >>

Зайка:
Наверное для начала  нужно представиться. Ну в смысле знакомства.
Это Зайка. Зайка на ручках у мамки.


а это Зайка в гостях. Ему все люди разрешают всё.

в чем состоит секрет этого никто не может понять. Но ему можно все.
и даже взрослый и серьёзный Джерри разрешает ему все.


Вот такой у нас ребёнок. Он пришёл,когда было время ужаса. Ужаса жить дальше без собаки и ужаса взять другую собаку. И тогда он пришёл со страницы интернета и сказал- " я знаю что вам нужно,бедные вы люди, потерявшие сердце и душу. Вам нужен я. " Вот так он и появился. Маленький Весёлый Зай.

Мельникова Анна:
Привет, Зай!
Рады видеть. На самом деле ты не одинок, у меня живет такой же паренек, на которого легла не простая задача вытащить хозяйку из ужаса безвозвратной потери.  Он справляется, вы по всей земле справляетесь ребята. **10
Добро пожаловать. ***21

dansing:
Рады видеть! Располагайтесь! *)1

Nati:
Наша дорогая Натуся, Likusia. Как я рада Вашему с Заем появлению здесь.  **10 **10 **10
Уже предвкушаю кучу позитива от фотофильмов, красоты природы и потрясающих комментов, как в старые добрые времена. *)))1 *)))1 *)))1 *)))1
Натуль правда очень рада. **46

kanga:
Наташенька, Ликуся, Зайка! Очень рада видеть тебя с Заем на Репином форуме! ***21 И очень рада за вашу семью, в которой появился Зай! Потому что жизнь без Собаки действительно пустая и разрушающая. Хотя Мафе пришлось нелегко, пока до меня дошло,  что это совсем другая собака **16
 Зая очень позитивный ребенок, яркий рыжик, да еще и наш родственник немножко! **10 Я тоже в предвкушении ярких фото и интересных рассказов! ms23

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии