Питомники и питомцы > Питомцы

Пелагея из Краснодара (дневник, фотографии)

<< < (2/13) > >>

Натали:
приветик    **10 **10 **10 сестренке от Монэ   **45

Мельникова Анна:
 **9 ну радость-то какая, объявились на форуме. Рада видеть, рада читать вас здесь. Располагайтесь, рассказывайте. *)1
А я вашу младенческую фотку поставлю

Цея С Тихого Океана


Irina64s:
Ух ты............)))))))))))) Да ты, просто маленький  sm82 sm82 sm82 sm82))))))))

Пелагея:
Прошла уже неделя как мы открыли дневник Пелагеи, но все некогда было разместить фотографии. Совесть мучала, кусала за пятки, и таки добилась своего.
Прежде чем показать кучу слайдов нашей «Чокупилы», немного расскажу историю ее появления в нашем доме.
История эта имеет свое начало в с сентября 2012 года. Тогда мы впервые посетили монопородную выставку в Краснодаре, где первый раз увидели такую кучу хрюкающих сокровищ, расхаживающих с присущим им английским аристократизмом.  На выставку мы тогда попали благодаря Ане, даже еще не подозревая что дальше будет интереснее))
Скажу сразу, на выставке первый раз видела, чего уж там видела, могла погладить этих плюшек, и мне очень понравились. Для мужа эта порода уже была любимой, он мечтал о бульке очень давно, и постепенно привил эту любовь мне.
Завести собаку тогда, мы не могли, съемная квартира не позволяла. Прошел почти год, мы искали жилье для себя, но не думали, что переедем в него уже с новым членом семьи.
В июле мы узнали, что у Ани есть хорошая такая, белая девочка, Пелагеюшка. И мы рванули к ней, знакомиться. 


Такой она была совсем маленькой

О

Пелагея:
Но когда приехали мы, она была уже несколько больше.
И мы в нее влюбились!
Поиски своей квартиры усилились, и в сентябре 2013 мы забрали нашу плюшевую плюшу!
Такой мы привезли ее домой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии