Поговорим? > Путешествия и поездки

Как-то летом, на рассвете...

(1/7) > >>

redhead:
Слова из песни о смуглянке-молдаванке стойко ассоциируются у нас с Молдовой! Солнечная и добрая страна проводит много международных выставок в году.
Я очень люблю бывать в Молдове. Люди там очень доброжелательные, все. Начиная от границы и заканчивая организаторами выставок, на которых мне удалось побывать.
Спасибо Молдова, спасибо Кишинев за радушие, гостеприимство!!! Мы обязательно и с удовольствием приедем еще и еще. _*_
Так вот, совсем не летом и очень даже ночью, а не на рассвете мы отправились в Кишинев.
Мы, это я Черька и Кивусик.
В этот раз состав нашей команды был совсем маленьким и фото с выставки делали друзья из Москвы, кому удавалось всучить фотик и фотограф из Кишинева, который сам предложил мне фото мои девчонок, очень приятно!
Спасибо бульдожатникам из Украины за дружеское общение на выставках и за помощь *)1

Поэтому фотки у меня только моих девчонок, вот и будут они в теме этой поездки, а не в результатах выставок. Выставок было шесть за два дня, тут фотки первого дня все вперемешку _*_













redhead:



Фигурка у нас что надо, можно и стажеру показать!






А я еще вот так умею!!!



Мам! Ты это, полегшеееее!!!



Ну слава богу, ослабила хватку!



А вот и мой тебе ответ. Ну что, не ожидала?

redhead:
Девочка моя! Ну какой же ты ветеран - ты КОРОЛЕВА!!! *_* *_* *_*





















Алл Санна! Дорогая моя Купцова!!! Еще и еще раз СПАСИБО!!!
Мы тебя любим!!!  **10 **10 **10

ruskalido:
Катя, если б ты знала, как я вами горжусь и люблю  **10 Как я рада вашим победам и участиям в выставках  *)))1

Nati:
Катюша, Поздравляю еще раз с Победами.
Кивусик еще дурындочка малолетняя, а ЧЕРРИ - Знатна Дама.  *)))1 *)))1 *)))1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии