Полезно знать > Вопросы разведения

Стоит ли усердно курировать своих щенков?

(1/2) > >>

Елена Чепова:
На одном из форумах был задан этот вопрос. Мне показалась тема очень интересна. Может быть обсудим?
Стоит ли усердно курировать своих щенков?
Как строить отношения с людьми, купившими щенков ?

Golddigger:
Здесь помоему без вопросов!
Когда мы продаем щенков в своем питомнике мы сразу говорим по всем вопросам звонить в любое время суток.
Что многие и делакют.
Мы ответственны не только за тех когоо мы приручили но и за тех детей которых у нас купили.
Это наши дети.
И очень приятно когда нам говорят спасибо за наших детей.

Валентина:
Скажу о себе. Когда я купила бульдожку я очень боялась, что я сделаю что-то не так, не досмотрю, не замечу. Страааашно переживала, что заводчик узнав о том как и чем я кормлю, вдруг не так, будет ругать и скажет, что я плохая хозяйка-отдавай назад щенка  //12. Я то плохо знала свою заводчицу. Поэтому сама звонила редко. Еще думала, ну зачем звонить, а вдруг я зря беспокоюсь, вдруг не интересно и т.д. Поэтому, дорогие заводчики, звоните сами новым родителям своих щенков. Эти родители просто стесняются звонить, а говорить о щенках мы готовы хоть целый день, если нас спросят \\35.

Рамбофф:
Валюха, у меня точь в точь такие же ощущения были, когда я взяла первого бульдога. Мне было неудобно беспокоить заводчика по "пустякам".
Ну, а когда появились свои щенки, я звонила хозяевам сама. Но старалась не давить и не надоедать. Я всегда рада звонкам хозяев щенков. Мне интересно всё! И очень люблю редкие совместные прогулки. Там уже видишь всё и вопросы задавать не нужно....

Белая Волчица:
а у меня другое мнение.... у меня 4ре разных заводчика... если б каждый мне звонил уже б рехнулась. сама заводчик и знаю, что если моим "детям" чего-то надо они позвонят сами и спросят. так и я. если что-то непонятно - звоню спрашиваю. а самому навязываться людям - не считаю нормальным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии