Питомники и питомцы > Заводчики

Мои любимые Бульдоги

<< < (2/17) > >>

Eva:
ой  Женя, не смущай меня. Наше дело маленькое- получить удовольствие sm97
а девчонка и правда получилась хорошая и ей повезло с хозяйкой. Удачи тебе в выставочной карьере. За Россию, вперед! +*+

Евгения Орел:
Не скажи .что только удовольствие и еще и ЛЮБОВЬ КАКАЯ- НА ЛИЦО -ГАРНАЯ ДИВЧИНА!!!!! **46 **46 **46

Елена Чепова:
Здравствуйте Евгения.  Рады с Вами познакомится.  ***15  У Вас замечательные бульдоги.  *)))1  -4- 

Натали:
красавки какие  **10 **10 **10 **10

Евгения Орел:
 ***21 Хочу немного о себе рассказать.
Живем в Ростове-на-Дону. Породой этой занимаюсь с 2010 года. до того ,как увидела и приобрела Английского Бульдога занималась плотно мопсами. Сейчас дома у меня живут  3 мопса- 2 кобеля и сука и все из известных Краснодарских питомников (Ланвенг, Южная Легенда,Марсианка).
Первого Бульдога  Литл Рок Сотеро Бей (Яша) купила на выставке в  МОНАРХЕ и оттуда и пошла -эта безумная любовь к этим инопланетянинам!!!
Вот после этого прервусь.........
Яшка был моей первой любовью- и ЛЮБОВЬЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!! 
Отец Grandslam of The Tivoli Bulls (БУБА)
Мать Kalumba Flaffi Hamster
Он был очень перспективный и красивым мальчиком. но 1.5 года назад я его потеряла. Сама виновата ,повела к врачу на прививку,было жарко, и еще куча нюансов .не хочу об этом.......
С ним умерла моя душа,муж вообще сдал,плакал все время,дома все напоминало о Яшке!

Через месяц я позвонила Лидии Егоровне Кораблиной и попросила помочь, мне очень хотелось щенка именно от Бубы(старшего) И она помогла,сказала что есть хороший помет и мне понравится,вот так я и приобрела моего Мишку (НАЙТ ЛИТЛ РОК ФРОМ БАСКЕРВИЛЬ). И назвала его ЛИТЛ РОК ,как Яшу.  Вот и вся история

Потом была Маша (Каменный Лес Русская Сенсация) -бесподобная обезбашенная,храбрая,яркая девчонка!!!  Любит выставки,любит показывать себя,моя модель. С ее появление все в доме и нашей стае преобразилось! Мы все слали жить на позитиве,она наш воздух,с ней всегда весело и комфортно!

Хотим дать нашим питомцам все самое лучшее ,они этого заслуживают,они дают нам энергию и жизнь каждый день!!! -3-

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии