Поговорим? > Конкурсы

Собака - недели

<< < (2/11) > >>

Admin:
Предложение принято.
Начиная с 02 сентября администраторской командой будет выбираться лучшая фотография, размещенная в темах форумчан за прошедшую неделю. Выбранные снимок неделю будет укращать верхнюю часть форума.
Так же фотография победитель будет размещена в этой теме.

Only Nice:
Подскажите, а, если нет своей темы на форуме, куда ставить фотографии?

Мельникова Анна:

--- Цитата: Only Nice от 06 Сентябрь 2013, 09:04:29 ---Подскажите, а, если нет своей темы на форуме, куда ставить фотографии?

--- Конец цитаты ---

Заведи. Это конкурс форумчан.

Only Nice:

--- Цитата: Мельникова Анна от 06 Сентябрь 2013, 11:02:52 ---Это конкурс форумчан.

--- Конец цитаты ---

Это как понимать??  Т.е., если у человека нет своей темы, так значит, он не имеет права писать на этом форуме и просто общаться с другими людьми???
Остальные форумчане тоже ТАК думают, как Мельникова? От нее-то можно ожидать указания "на дверь", а как другие?

Натали:

--- Цитата: Only Nice от 06 Сентябрь 2013, 12:04:07 ---
--- Цитата: Мельникова Анна от 06 Сентябрь 2013, 11:02:52 ---Это конкурс форумчан.

--- Конец цитаты ---

Это как понимать??  Т.е., если у человека нет своей темы, так значит, он не имеет права писать на этом форуме и просто общаться с другими людьми???
Остальные форумчане тоже ТАК думают, как Мельникова? От нее-то можно ожидать указания "на дверь", а как другие?

--- Конец цитаты ---

я думаю вы просто не так поняли Аню,и не думаю что кто-то укажет Вам на дверь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии