Поговорим? > Конкурсы

Собака - недели

<< < (3/11) > >>

Мельникова Анна:

--- Цитата: Only Nice от 06 Сентябрь 2013, 12:04:07 ---
--- Цитата: Мельникова Анна от 06 Сентябрь 2013, 11:02:52 ---Это конкурс форумчан.

--- Конец цитаты ---

Это как понимать??  Т.е., если у человека нет своей темы, так значит, он не имеет права писать на этом форуме и просто общаться с другими людьми???
Остальные форумчане тоже ТАК думают, как Мельникова? От нее-то можно ожидать указания "на дверь", а как другие?

--- Конец цитаты ---

Гарнцева, успокойся. Я же написала -заведи тему.
Зачем так сразу истерить?

Просто Мария:
"администраторской командой будет выбираться лучшая фотография, размещенная в темах форумчан за прошедшую неделю." ( цитата из сообщения Админа, см.выше)

Если Вы не хотите открывать тему, Вы можете участвовать в других фотоконкурсах. Аня Вам ответила как Модератор абсолютно правильно, не надумывайте ничего лишнего.

Only Nice:
Мельникова, ну никак тебя не меняет жизнь.... Какой была кака...ой, такой и осталась..... Истерить - это ты мастер в таком деле.

Желаю тебе на твоем "личном" форуме больше друзей среди форумчан.....  Вдруг ещё не все тебя знают.....  Вдруг кто из простых владельцев бульдогов здесь пообщаться захочет, а ты ему сразу - "от ворот поворот"....  ms5 
Форум же не для общения, а для заведения "личных" тем на страничках, по твоему "закону"...


Удачи тебе, Мельникова, в дружественных контактах!   sm95

Просто Мария:
Людмила , возникает вопрос о Вашей адекватности. Вам ответили, Ваша реакция на ответ Модератора , на предложение открыть тему абсолютно возмутителен.

Натали:

--- Цитата: Only Nice от 06 Сентябрь 2013, 12:44:29 ---Мельникова, ну никак тебя не меняет жизнь.... Какой была кака...ой, такой и осталась..... Истерить - это ты мастер в таком деле.

Желаю тебе на твоем "личном" форуме больше друзей среди форумчан.....  Вдруг ещё не все тебя знают.....  Вдруг кто из простых владельцев бульдогов здесь пообщаться захочет, а ты ему сразу - "от ворот поворот"....  ms5 
Форум же не для общения, а для заведения "личных" тем на страничках, по твоему "закону"...


Удачи тебе, Мельникова, в дружественных контактах!   sm95

--- Конец цитаты ---

ну это глупости..я например ПРОСТОЙ ВЛАДЕЛЕЦ БУЛЬДОГА...но НИКТО и НЕ разу мне тут отворот-поворот не дал..и общаюсь я тут давно..а для личных тем есть личные сообщения..и никто никакой закон тут не ставил.есть определенные правила форума..как и на других форумах,ничем абсолютно не отличающихся от нашего!!

и почему-то ( для меня например очень странно) мы стали переходить последнее время (особенно!!!) на личности а не обсуждать ведение веток и фотоконкурсы и много чего здесь на форуме интересного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии