Полезно знать > Вопросы разведения

Кто главный в танго...

<< < (23/23)

Yudzhina:
Эльвира, как Вы планируете теперь вести работу по смягчению выражений лица у потомков данных однопомётниц???

ruskalido:

--- Цитата: elwirabulls от 25 Июнь 2013, 18:46:41 ---
фото суки (бело-палевой), немножко не в том ракурсе (все 3/4, она фронтально) да и возрасте, но тип у неё родненький

--- Конец цитаты ---

Дело не в ракурсе и не в возрасте, она как раз фенотипически в отца.
Эля, вот вопрос к тебе. Видя то, что ты уже закрепила в своём питомнике, какие планы в вязках далее? Производительницы, в твоём питомнике, достаточно типичны и заинбридированны, а что дальше?

elwirabulls:

--- Цитата: Yudzhina от 25 Июнь 2013, 22:03:41 ---Эльвира, как Вы планируете теперь вести работу по смягчению выражений лица у потомков данных однопомётниц???

--- Конец цитаты ---
Так меня это "выражение лица", не смущает...., тем более, что планирую вязки с кобелём, у которого "сладенькое" личико,  полученным в кроссе (мои инбредные суки+кобель с кровями Мерривеен)....


--- Цитата: ruskalido от 25 Июнь 2013, 22:55:52 ---Дело не в ракурсе и не в возрасте, она как раз фенотипически в отца.
--- Конец цитаты ---
Эта сука фенотипически  только лицом в отца....Совершенно точно это знаю, т.к. имею возможность папашку каждый день видеть живьём, а дочка продавалась полугодовалой, в соседний "огород", от куда периодически шлют фото

--- Цитата: ruskalido от 25 Июнь 2013, 22:55:52 ---Эля, вот вопрос к тебе. Видя то, что ты уже закрепила в своём питомнике, какие планы в вязках далее? Производительницы, в твоём питомнике, достаточно типичны и заинбридированны, а что дальше?

--- Конец цитаты ---

"Дальше" - периодически начинались давно и год назад,  когда своих инбредных сук вязала в кроссе с инбредными кобелями (мервандер, мерривеен)...
Затем - инбридинг, для закрепления полученных в кроссе качеств....
В будущем - опять кроссовое прилитие новых, но  инбредных кровей...
В далёком будущем - инбридинг и т.д.

vell:
....Одним Хорошим словом: -Сучьи Мамы *)))1 так Вы классно все пишите и разумеете -6- кому, как не Вам проводить эксперименты, каждая нашла свои две-три линии и на том делаете Шедевры, Которые мы приобретя холим и лелеим-в носики чмокаем, Спасибо Вам *)))1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии