Полезно знать > Вопросы разведения

Кто главный в танго...

<< < (3/23) > >>

ruskalido:

--- Цитата: Irasbulls от 19 Июнь 2013, 01:44:27 ---
А я как раз и не говорила о его препотентности, ее и нет, я хотела сказать о его матери,  она страшная до чертиков


--- Конец цитаты ---

 :21: :21: :21:

Эля, спасибо. Честно говоря, смотря бегло его родословную, даже не заметила инбридинг. Не изучала.

Минас Тирит:
Вставлю свои 5 копеек.
Всегда смотрю мать первой. Почему? Потому что крокодила можно повязать любым кобелем, а красивую суку повяжут только красивым кобелем. Но не смотрю на титулы. Почему? и от Чемпионов рождается посредственность.

О Трише, на середину - конец прошлого года его 33 ребенка стали Чемпионами разных стран.

dansing:
Какая интересная тема!!!!!  Конечно же во всех отношениях интересная сука важнее!!!,Вот мой пример:Дансинг Феймос Чойс(очень приличная сука) была повязана Лемон Вом Мохино Моралесом(очень приличным кобелём),совершеннейший кросс,но по типу они похожи ,и  вот их детьми я не довольна.Поэтому больше эксперементировать не буду,а буду и дальше вязать только на инбридинге. Я 15 лет пыталась слепить красоту из того,что было,(причём иногда получались очень красивые собачки,но они ничего красивого не давали и только получив английскую суку(линейную)я добилась того,чего хотела.Так,что сука линейного разведения-это золото !!!!!Это моё мнение.

Минас Тирит:
dansing согласна на миллион процентов!!!! *)))1  *)))1 И в пару я выбираю в таком случае кобеля который закрепит, улучшит, добавит, а не испортит ( с булями опыт маловат, а вот на колли и бультерьрах проверено - результат отличный)

Irasbulls:
У каждого сформирован свой взгляд и опыт, мне очень интересно копаться в родословных, искать детей, следить за их развитием. Благо сейчас это очень доступно. Много собак с совершенно разными методами разведения
Я вот подумала может я не права что Тришет не препотентен, я когда вижу его детей я могу часто сказать они рембомбори, но не уверена что они от него. Кто что скажет по этому поводу?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии