Выставки > Полезные советы, готовимся к выставкам

Авиаперелет 10 часов

(1/10) > >>

Barash:
Всем доброго времени суток!

Люди знающие, подскажите, пожалуйста. Бульке лететь 10 часов на самолете по России в августе...Очень переживаю. Как они переносят перелеты, что за спец.отсек для животных? Какие рекомендации?  sm88

Irasbulls:
А какие авиалинии использовать будете и какой возраст? В дороге они спят обычно.

Barash:
Предварительно ориентируемся на Аэрофлот или Трансаэро, крошке 5 лет))
Сообщения объединены: 21 Апрель 2013, 10:51:39Полетим из СПб через Москву на Дальний Восток...в Москве будет часа 3-4, вопрос, получать собаку в Москве, чтобы погулять и побыть вместе, а потом сдавать на 10 часов в ужасной клетке или не травмировал психику ребенка?

ruskalido:
Вы рисковый человек. Я боюсь за своих бульдогов, никогда их не отправлю отдельно. Вы представьте, сколько ей сидеть в клетке, одной, под звуки, к которым собака не привыкла. Я не думаю, что на нашем форуме, есть такие владельцы.

Barash:
Это единственный вариант доставить собаку, к сожалению, ни за какие деньги авиалинии не готовы допустить собаку к полету в кабине с пассажирами...это большая проблема.
В этой ситуации думаю, лучше так, нежели отдать собаку кому-нибудь, лишь бы не перевозить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии