Поговорим? > Наши встречи

ШЕРВУДЫ НА КУБАНИ!

(1/16) > >>

redhead:
Как нам повезло, что брат и сестра, Дизель и Киви живут рядом и могут общаться, играть и расти вместе!!!
Именно поэтому мы с Аней решили не делить фотки по питомникам, а открыть новую, в разделе "Наши встречи"
Наши встречи будут частыми, редкими, дома, на выставках, но в любом случае веточка будет жить и расти вместе с нашими СЮРПРИЗИКАМИ. -4- -4- -4-

Да ну, скукотища...



Чу! Кто-то приехал!!!



Это же мой любимый брат Дизель с мамой Аней
Так! Что тут у вас?



УРА!!! БЕГУ!!!



Ну чего уж так-то, засмущала...



Давай поскойнее, показывай, как ты тут устроилась



Хорошо!



Столько нужно всего рассказать!!!



kanga:
Хорошую веточку вы с Аней придумали! *)))1 Мне нравится любоваться на маленьких Сюрпризиков! хорошенькие очень!
Такие маськи, а сразу видно, кто мальчик-мальчик **45, а кто девочка-девочка **46 **10

redhead:
Пойду сам все проверю!









Ну и чего встала, давай за мной!






У нас тут вот какой кустик есть!






А теперь побежали



Побежать-то побежали, но я и за Мамой должен приглядывать



Да! много у вас тут странного, птичка какая-то дырявая, а у наших соседей настоящие есть

Мельникова Анна:
Мы очень надеемся, что веточка будет жить долго, и фото в ней будет очень-очень много!!!

Рады были повидать сестренку, она у нас очень заводная и активная. Освоилась на Кубани замечательно быстро, чувствую та еще командирша растет. А учитывая её нежную красоту перед ней никто не устоит!
Из брата так точно веревки вьет

redhead:
Все проверил, можно и баловаться!





















Ты чего, брат?
Да просто плачу, что "навалять" тебе не могу, природная вежливость не позволяет!!!






Кто шагает дружно в ряд? Бульдогов Шервудов отряд!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии