Выставки > Полезные советы, готовимся к выставкам

РКФ подтверждает титулы с Балканских туров?

<< < (2/2)

Елена Чепова:
Катя, по указанной ссылке не нашла вообще ни какой информации.

redhead:
Про 2011 год не скажу, не была.
Black Sea Winner 2012 - Это общее название кинологического мероприятия под эгидой которого прошло 17 выставок, в том числе 3 CACIBa, один из которых имеет номинацию на Crufts 2013.
Их РКФ уж точно не может не признавать, если все еще является членом FCI.
А готовиться или нет к предстоящим Балканским турам, каждый должен решать для себя сам.


--- Цитировать ---Люди ездили в РКФ и вернулись обратно
--- Конец цитаты ---
это все на уровне слухов.

А вот пример про слухи и их раздувание:
Не помню в каком году собирались ехать на декабрьскую выставку в Ростов. Весь инет кишел разговорами, что "люди ездили и вернулись обратно", в Ростовской области или Краснодарском крае тогда был карантин по очередному свинячьему гриппу, и все пугали что собак не пропустят ни под каким видом!!!
Сильно напрягались, но решили ехать, заранее продумывая пути объезда, обхода и перебегания границ областей... Так вот, не знаю, кто там вернулся обратно и зачем, но на моей машине никто даже взгляд не остановил, хотя она вся была обвешена наклейками с бульдогами, а из окон смотрели три наглые рожи моих собак.
Ирина Сухоцкис должна хорошо помнить тот случай, так много, как выяснилось зря, волнений мы пережили!

HiLena:
Про 2011г и титулы.
Получив родословную своего кобеля чихуа,была крайне удивлена,что в его родословной нет вообще НИ ОДНОГО титула у его отца не только полученных в Балканском туре,но и ЮЧР и ЧР.Все ксерокопии дипломов отца прилагались,когда оформлялся помет(из этого помета я оставила себе кобеля).Это я к тому...как работают в РКФ.

Наталья Кияшева:
Грустно как-то *))1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии