Зоомаркет > Щенки

НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ ЩЕНКА ПО ИНТЕРНЕТУ

<< < (2/2)

Yudzhina:

--- Цитата: Irina от 07 Август 2011, 19:04:19 ---....несут ей какую то чушь что утереня бумаги мамы помета (())

--- Конец цитаты ---

да уж...  \\27

GIFT:

--- Цитата: Irina от 07 Август 2011, 19:04:19 ---А вот другой пример, одна моя знакомая которая живет во Франции купила щенка француза в знаменитом питомнике ДЕ ЛЯ ПАРЮРА, я Так понимаю это Мр Рамсток так хозяин, что судил в Париже, уже почти полгода почти прошло а документов нет....несут ей какую то чушь что утеренны бумаги мамы помета (())

--- Конец цитаты ---
Хах... Дааа... судьи они такие, особенно если являются владельцами питомников в которых вы щенка покупаете  :10: Они вам, в случае чего, еще расскажут, что порок не является пороком, если об это в стандарте прямо не написано  :4: :4: :4: угу...

redhead:
В этом году я первый раз покупала щенка по инету и мне, наверное, повезло.
Получила того, кого хотела, а главное без накладок со стороны заводчика. Все документы были оформлены правильно и присланы вместе со щенком. Это была экспортная родословная на мое имя (при этом, с кличкой, которую хотела и просила я), ветпаспорт еврообразца - заполненный и проштампованный, просто образцовый, как дубликат был приложен внутренний венгерский вет паспорт, сертификат о чипировании. Для того, чтобы у меня не возникло проблем с таможней (а я получала собаку в аэропорту Украины, так мне было ближе), заводчик приложил письмо о том, что собака мною полностью оплачена и является моей собственностью.
Ветеринарные и таможенные службы аэропорта города Одесса со всей служебной прямотой заявили, что сильно удивлены, что им, в моем случае, придраться не к чему. За все это я с огромной теплотой, как и положено, отношусь к заводчикам Репусика, владельцам питомника "New Style Appears" Gabor Varga и Ferencz Andrea из Венгрии.
Так получилось, что месяцем раньше я помогала своей подруге приобрести другого щенка и тоже по инету. Щенок прилетел в Россию с сопровождающим(за отдельную плату) так, что проблем с таможней вообще не было, ветеринарный паспорт был заполнен отлично, без вопросов. А вот  о качестве документов на щенка судить еще рано, т.к. документы высланы заводчиком три дня назад и мы в глаза их еще не видели. Как получим, обязательно расскажу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии