Поговорим? > О вкусном и здоровом!

Готовим в пароварке

<< < (3/4) > >>

Бонечко206:
похудеешь тут с вами)))  ***11 ***11

Елена Чепова:

--- Цитата: redhead от 13 Март 2012, 15:43:27 ---Лена! Давай "лучше что-нибудь современное, массовое… Трали-вали, тили-тили"(с)
 **48 **48 **48

--- Конец цитаты ---

Катя, обязательно расскажу. Рецептов у меня много, единственно со временем бывает порой сложно.  ***15

Елена Чепова:

--- Цитата: Бонечко206 от 13 Март 2012, 16:06:03 ---круто)))) опять без меня всю вкуснятину сожрали!!!
это типа чизкейк получился?

--- Конец цитаты ---

Приезжай, я ещё сделаю. Делается очень быстро. На чизкейт, не знаю, похож или нет. Не готовила его ни разу, но очень интересно.  **9 **10

Елена Чепова:

--- Цитата: Nati от 13 Март 2012, 18:46:58 ---[/img]



--- Конец цитаты ---

Какая вкуснотень у Вас получилась!!!  *)))1  **23  Очень приятно, что Вам понравилось.  ***21

Елена Чепова:

--- Цитата: redhead от 13 Март 2012, 19:27:02 ---Нет, они продолжают издеваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -5-
Я вообще все суфлеобразное очень люблю... осталось дело за пароваркой *)1

--- Конец цитаты ---

 **48 Катя, пароварка штука очень хорошая. Мне её подарили два года назад, а я вот только сейчас оценила все её прелести и пользу.  *)))1  В пароварке можно как готовить различные блюда, так и разогревать. При приготовлении некоторых продуктов их даже не нужно предварительно размораживать. Продукт при этом сохранят все свои качества и витамины, а мы экономите время. 
Пароварок на рынке очень очень много, принцип у них один и тот же. Самое главное при выборе обращать внимание на поддон для сбора жидкости. Он должен быть не менее 2-2,5 см. глубиной, иначе жидкость, которая стекает, будет быстро заполнять поддон и затем попадать на нагревательный элемент.  ***21 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии