Питомники и питомцы > Заводчики

Полякова Ольга "мои питомцы"

<< < (2/27) > >>

Irina64s:
ОЙ!!!!!   Ура!!!!   Наша старшая мама появилась!!!))))))   Ну, наконец то))))) **46 **46 **46
ДА, Оля, ты права.....  все кого ты перечислили, это детки твоей замечательной ЖИЗЕЛИ.....)))) я с огромным удовольствием всегда пишу про НАШИ удачи... и фотки ставлю))))) (прям руки чешутся, поставить нашу маманьку и всех еёишних деток со всеми фотками и рассказами про нас, про всех)))   Теперь, надеюсь, ты и сама все выложишь в красивом рассказе-показе......   а тебе есть, что рассказать)))) **13 **48

Jennifer:
   Оля,ну наконец-то !!! Теперь есть куда и кому писать благодарность за твоих деток! **46

Оля,поздравляю с добрым ,весенним праздником 8 Марта!!!Мой подарок тебе  - Юный Чемпион Украины  Прады. ***15 ***15 ***15
Спасибо тебе за такую красивую девочку!!! **43 -2-

Ольга:
Спасибо Всем за теплый прием на форуме! С праздником, дорогие! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем владельцам моих деток за их нескончаемую любовь ,  нежность и заботу.Всех моих булек нежно целую!

Если есть любовь с первого взгляда-то это только английский бульдог!!! ***15 **13 ***15 ***15

Ольга:
Людмила, спасибо тебе за Прадочку! ТЫ умница! В твоих руках она становиться звездой! Когда ты про нее пишешь у меня наворачиваются слезы! Наверное я старею... Еще раз поцелуй ее за меня! До встречи на Евразии. Очень по ней скучаю!

Jennifer:
   Оля, это не старость, это- радость за детей,за детей радуешься и переживаешь всегда сильнее!!!!
до старости тебе еще ой как далеко))) да и занимаясь любимым делом стареть некогда.
Прада расцелована,скоро встретимся,налюбуетесь и нацелуетесь вдоволь.До встречи!!!! **46 ***15

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии